"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Уэнсдэй не стало

| | Категория: Зарисовки
Не стало Уэнсдэй Адамс.
Уэнсдэй не стало

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 112 | Напечатать | Комментарии: 2
       
31 января 2023 21:56 Йак Мани
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 15.12.2015
Публикаций: 114
Комментариев: 1060
Отблагодарили:215
Я неправильно написал, что Уэнсдей не стало!
Не стало актрисы Лизы Лорин (Lisa Loring). Она умерла 23 января 2023 года от инсульта. Ей было 64.
Лорин играла в первом сериале Семейка Адамс. Она не добилась широкой известности, что часто бывает с юными талантами. Зато, частенько меняла мужей и лечилась от наркотиков.
Неудивительно, что на роль Уэнсдей взяли Лизу, у неё было непростое детство и в глазах ребёнка осталось недетское, слишком серьёзное и печальное выражение. Она словно предвидела свою дальнейшую несчастную жизнь.
На снимках взрослой актрисы увидите улыбку, но это та самая голливудская улыбка, которую играют постоянно и обычно неискренне.

Уэнсдэй жива! Сейчас выпущено несколько сериалов с другими артистами. Последние фильмы я смотреть не хочу. Снимают шоу, пользуются спецэффектамии, применяют компьютер.
Первый сериал, не считая мультфильмов, вышел в 1964 году. Там нет никаких спецэффектовв, всё основано на игре актёров. Игра актеров — главное в сериале, это мне нравится больше всего.
Идея фильма основана на любимом празднике Америки — Хэллоуине, точнее, на его душе.
Это пародия на фильмы ужасов, где вы не увидите никаких ужасов. Пожалуй, только Лиза представляет собой исключение. За весь сериал 1964 года, она ни разу не улыбнулась.

Таков должен быть и праздник, где люди должны смеяться над потусторонними силами и всяческими ужасами.
Сериал 1964 года состоит из скетчей. Всё происходит в доме Адамсов и , иногда, в других помещениях, например, в школе или полиции. Фильм черно-белый. Из знаменитостей, там есть актер Джеки Куган — партнер Чарли Чаплина по фильму «Малыш».

К сожалению, в этом году ушло уже несколько актеров кино : Чурикова (14.01.23), Лоллобриджида (16.01.23) , Кикабидзе (15.01.23).

Остались их персонажи...

Цитата: dandelion wine
Я вот вообще такого имени не слыхала, увы)

Wednesday - Среда, звучит Уэнсдей или Венсдэй, или Уэнсди.
Снят последний фильм, он так и называется Wednesday. Играет взрослая девушка Кристина Риччи. Смотреть его не буду. Мне нравится 1-й сериал.
       
31 января 2023 08:30 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12765
Отблагодарили:822
И что? Кто это? Вы хоть немного напишите для читателя - кто, что, зачем. Я вот вообще такого имени не слыхала, увы) wink

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.