Однажды какой-то прохожий чудак Мне на хранение душу отдал. Просто так. Сам же дальше пошел, запакован в пиджак, Брюки, рубаху, галстук солидный, В общем, то, что дает представление, как о мужчине. Странный такой эпизод... О нем бы забыть, да только вот вышло так, Что моя душа вслед за прохожим ушл

"Запpetную" статью вернули!

| | Категория: Проза
"Запpetную" статью вернули!

Несколько дней назад я писал об удалённой Дзеном статье канала "Пуля. Крым" и о том, что я лишь краем глаза успел ухватить её суть, которую, подобно "выжившему свидетелю" добросовестно рассказал всем, кому смог.
Сегодня статья нашлась! Вопли и протесты авторов Дзена, видимо, иногда пока ещё увенчиваются успехом.
Да и я за эти дни, как ищейка Шерлок Холмс, успел выйти на след рокового индекса - в потоке разнородных публикаций выхватил из множества лиц, "узнал" его имя. Это имя - ESG.
Найти информацию по этому индексу уже нетрудно, набрав его через поисковик, но попутно придётся удивиться, насколько безмятежно и "легально" он используется и у нас. Как бы объявляя: а что такого-то? Всё норм.!
Тем не менее все желающие могут теперь почитать эту воскресшую из небытия статью и сами убедиться, насколько беспощадная узда накинута на весь подконтрольный Западу бизнес и финансы вот этим, на первый взгляд безобидным индексом.
Ну а я... Наученный горьким опытом последних дней, скопирую себе её текст в личный архив. На всякий случай.
А называется статья "«Цифровой концлагерь» для американцев зашатался. В борьбу вступили республиканцы - ждем разорения демократов"

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 65 | Напечатать | Комментарии: 0
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.