Чтобы покончить раз и навсегда с неполноценными критиками, нужно принимать какие-то меры. Иначе скоро здесь ни одного более-менее хорошего автора не останется. Всевозможные kinka, milena-sam... останутся без работы, пусть садятся и также как и все сочиняют стихи или что-то другое. Критиковать ума не надо, проку от них нет. Не каждому дано летать.

Как выбрать уличный гриль

| | Категория: Статьи
У каждого домовладельца есть свои секреты, как правильно готовить на уличном гриле. При этом каждый выбирает гриль по своим потребностям. Если на дачном участке достаточно места, можно купить стационарный гриль. Если вам нужно сэкономить место, лучше свой выбор оставить на компактном гриле. Выбрать гриль можно на сайте whogrill.ru.

Где использовать

Во-первых, решите, как часто вы будите готовить гриле и при каких условиях:
  • В городской квартире выбора нет: единственный безопасный вариант - электрический гриль;
  • Если вы собираетесь использовать гриль в своем загородном доме и выезжаете на природу только для приготовления барбекю, то в качестве базового варианта можно использовать недорогой газовый или угольный гриль;
  • Для загородного дома, куда вы выезжаете часто и надолго, подойдет газовый или угольный гриль с расширенной конфигурацией;
  • Компактный газовый или угольный гриль идеально подходит для пикников. Его легко перевозить в багаже, а иногда даже в рюкзаке.

Как выбрать уличный гриль

Грили на древесном угле и дровах

Сегодня распространены дровяные, угольные, газовые и электрические грили. Однако последние два менее пригодны для общественного использования из-за их ограниченной автономности. Кроме того, электрические и газовые системы имеют тот очевидный недостаток, что пища готовится без дыма, поэтому ее вкус всегда хуже, чем если бы она готовилась на огне или древесном угле. Выбор, какой гриль выбрать для загородного дома - угольный или дровяной, является индивидуальным решением для каждого человека, поскольку:
  • Дровяные модели прекрасны тем, что в них можно использовать разные виды топлива для получения различных ароматов и вкусов. В то же время, не всегда легко купить и доставить дрова в хижину, да и не везде их можно найти, особенно фруктовые сорта;
  • Гриль на древесном угле более практичен, так как мешки с углем легче переносить в коттедж и они доступны в большинстве супермаркетов. Эти модели также намного проще в обращении.

Стационарные и мобильные модели

Кроме того, все дачные грили можно разделить на две основные категории:
  • Мобильные системы. Эти портативные устройства можно разместить в любом месте в зависимости от ситуации, в том числе на террасе или открытом балконе, или перенести в подсобное помещение зимой или в плохую погоду. Они очень легкие, но при этом очень практичные - со всеми функциями, необходимыми для регулирования и приготовления пищи;
  • Стационарные конструкции. Обычно это большие грили с собственной крышей, различными полками и ящиками (для топлива, приправ, напитков и т.д.) и жарочными поверхностями. Чтобы готовить и есть одновременно в одном и том же месте, распространены полнофункциональные обеденные столы со встроенными грилями. Оба типа гриля являются хорошим выбором. Все зависит от ваших личных предпочтений.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 106 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.