И вдруг с небес осыпалась роса, И луч взлетел и блики разбросал… Здравствуй, Ангел! Рука слабеет… Говоришь: - Держись! И сердце… вырвать… силы вдруг нашлись. Веди, мой Ангел! Мне легче. Невесомой становлюсь. Земле я оставляю боли груз. С тобою, Ангел, Я об руку лечу. И не боясь, Врываюсь в мир, где отпускает страсть, - Спасибо, Ангел! Я в

Какой полуприцеп самосвал купить?

| | Категория: Статьи

Если вы читаете эту статью, то, наверное, уже задали себе фундаментальный вопрос: какой купить полуприцеп зерновоз, чтобы ваша компания могла еще больше расшириться и добиться еще лучших результатов. Вы должны знать, что вы пришли в нужное место. Потому что в этой статье мы четко и категорично ответим на вопрос: какой полуприцеп/самосвал купить. Вы скоро поймете, что огромное количество возможностей может вскружить вам голову! Но не волнуйтесь, мы четко скажем вам, что вам понадобится для реализации вашего бизнес-плана.

Какой прицеп купить?

Деление полуприцепов весьма обширно. Мы, делая свой выбор, должны руководствоваться целевым назначением наших полуприцепов. Другие понадобятся для перевозки сыпучих материалов, другие – для жидкостей, третьи – для материалов, подверженных перепадам температур. В зависимости от цели выберем, что посвящено той работе, которую должны выполнять наши машины.

Какой самосвал выбрать?

Как и в случае с полуприцепами, ответить на вопрос, какой самосвал выбрать, не составит труда. Здесь тоже следует руководствоваться своей основной задачей, ну и конечно предполагаемой массой перевозимого груза. Нет необходимости переплачивать и покупать большегрузный самосвал, когда мы планируем перевозить материалы общим весом 3 тонны. Давайте мериться силами на намерения и не покупать технику, возможности которой мы не сможем использовать в полной мере.

Зерновой полуприцеп

Зерновой полуприцеп - это тип специального грузовика, предназначенного для перевозки сыпучих грузов (в том числе зерна, бобов, семян и кормов) по общей дорожной сети.

Зерновой полуприцеп - это кузов-фургон или кузов-контейнер (реже цистерна), установленный на раме грузового полуприцепа, имеющего от двух до четырех осей. Среди основных особенностей такого полуприцепа - возможность верхней загрузки и система автоматической выгрузки сыпучих материалов, которая значительно ускоряет и оптимизирует процессы погрузки и разгрузки. Загрузка сверху возможна либо через мягкую раздвижную крышу из брезента, либо через люки, установленные на крыше. Разгрузка может осуществляться через разгрузочные люки в нижней части кузова или путем опрокидывания кузова с помощью гидравлического механизма.

Крытая конструкция кузова прицепа-зерновоза эффективно защищает груз от осадков и других нежелательных веществ. Таким образом, такие прицепы отлично подходят для решения транспортных задач, связанных с перевозкой сыпучих грузов на любые расстояния, не требующие особых температурных условий.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 148 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.