Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Геолокация по номеру телефона

| | Категория: Статьи

Геолокация — это определение точного местоположения объекта с помощью таких технологий, как спутниковые сети (GPS) и LBS — использование метода обратной геодезической обратной засечки для определения положения мобильного телефона по сигналам базовой станции. Обычно второй вариант используется для расчета географического положения устройства. Основное преимущество такого подхода в том, что он не привязан к спутниковой системе. Но здесь есть и очевидный минус: невозможно точно определить местонахождение нужного гаджета. Также определение местоположения зависит от типа сети, ведь в зависимости от местоположения погрешность может составлять не 200 метров (как в городе), а несколько километров (если говорить о лесах, подземных сооружениях и промышленных зонах). Например, на сайте https://phonegeos.com/ можно быстро узнать, где сейчас находится нужный человек. Вам нужно быстро зарегистрироваться, войти в личный кабинет и подключиться с мобильного телефона. В соответствующей форме нужно указать желаемый номер мобильного, дождаться прихода входящего сообщения и подтвердить согласие в интернет-браузере.

Геолокация по номеру телефона

Как работает сервис

Поиск подходящего телефона — это простой процесс. Ведь каждый смартфон подключен к оператору связи, GPS, Wi-Fi. Именно эти связи помогут точно определить его местонахождение. Самое главное – скачать на мобильный телефон специальную программу, за которой ведется наблюдение. Вы также можете подписаться на услуги определения местоположения, предоставляемые вашим оператором мобильной связи. Еще один вариант отслеживания — через социальные сети. Поэтому координаты местоположения могут передаваться только определенными технологиями, а не сами по себе. Об этом нужно позаботиться заранее.

Основные преимущества веб-сайтов Phonegeos

Основные преимущества данной услуги заключаются в следующем:
  • Конфиденциальность данных;
  • Возможность отслеживать несколько смартфонов одновременно;
  • Показ хроники перемещений.
Сервис может не только найти конкретного человека, но и определить местонахождение звонящего пользователя. Для поиска нужно ввести номер в специальное поле и запустить процесс. Поиски ведутся онлайн и не превышают 30 минут. Поиск можно настроить не только по номеру, но и по имени и фамилии, номеру IMEI. Все введенные пользователем параметры поиска сохраняются в истории, в его личном кабинете. Только он может получить к ним доступ. Вся информация строго конфиденциальна, даже администратор сайта. В то же время вы можете искать местоположение 5 мобильных телефонов одновременно. При этом отслеживание будет очень точным, без заиканий и зависаний. Трансляции геолокации происходят в режиме реального времени в личных кабинетах пользователей сервиса.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 90 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.