Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Форекс-брокер LBLV

| | Категория: Статьи
LBLV является лицензированной биржей и работает с 2017 года. Брокер регулируется Управлением по финансовым услугам (FSA) и зарегистрирован на Сейшельских островах. Офисы брокера расположены по всему миру. Согласно статистике, в LBLV имеют 98 000 активных трейдеров. Обеспечение хорошего обслуживания и безопасность клиентов является главным приоритетом компании. Это видно по внедренным технологиям и высокому уровню предоставляемых услуг. Если вы ищете lblv отзывы, вы можете найти на ratingfx.ru. На платформе LBLV доступно несколько торговых инструментов, наиболее популярными из которых являются.
  • Валютные пары - Спреды обычно низкие, и вы можете выбирать между плавающими и установленными в зависимости от волатильности конкретной валютной пары и прочих параметров.
  • Драг металлы - LВLV предоставляет трейдерам возможность использовать золото, платину, серебро и т.д.
  • Акции, индексы и сырьевые товары. Эти активы торгуются в форме CFD, что позволяет работать даже с малым начальным депозитом.

Стоит подчеркнуть, что брокеры LВLV систематически обновляют список торговых инструментов. Этот метод может быть удобен, например, для криптотрейдеров или последователей других инновационных технологий.

 

alt


 

Выбор торгового счета LВLV

LВLV работает как с опытными трейдерами, так и с новичками. Поэтому на интернет-сайте компании представлены варианты счетов, а также торговые предложения. Как правило, начинающие инвесторы предпочитают входить на торговые счета с наименьшим падением рынка. Поэтому для форекс-брокеров:
  • Новички с минимальным депозитом $100;
  • Классический базовый счет с гарантированным доступом к ECN-брокеру;
  • Счета Elite и Premier подходят для профессиональных трейдеров, разбирающихся в трейдинге.
Клиенты имеют право подключить специальный счет без свопов. Вне зависимости от того, какой счет выбран, трейдеры могут в любое время суток обратиться в техподдержку и обратиться за помощью к менеджеру, который ответит на любые торговые вопросы.

Партнерские программы

LBLV предоставляет совместную деятельность всем увлеченным сторонам в рамках партнерской программы IB, позволяющей привлекать новых клиентов в компанию и получать оговоренную прибыль в качестве вознаграждения за этого партнера. Детали сотрудничества рекомендуется уточнять у специалистов брокера.

В заключение

Брокер зарекомендовал себя как надежная компания, выполняющая прописанные торговые условия и гарантирующая безопасность своих клиентов. LBLV находится в активной фазе развития, улучшая рабочую систему и адаптируясь к потребностям трейдеров.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 141 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.