Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Модная обувь на зиму 2022-2023 от бренда Рremiata

| | Категория: Статьи

Рremiata https://premiata.diforte.ua/ - это известный итальянский бренд аксессуаров и обуви, который старается создавать уникальные модели, что отличаются от «нормальных». Иными словами, ставка делается не на классику, а на оригинальность. Известно, что этот бренд игнорирует тренды. Дизайнер предпочитает из года в год выпускать эклектичные коллекции. Профессионалы постоянно экспериментируют с текстурами, цветами, образами. Премиата – это ставка на роскошь и возможность через стиль демонстрировать настоящего себя.

Подробнее об обувных фаворитах этой зимы

Бренд Рremiata уже успел презентовать и запустить в продажу стильную зимнюю обувь. Если кто-то хочет обновить свою коллекцию, то стоит задуматься о приобретении оригинальной новинки. Обувь изготавливается из натуральной итальянской кожи. Она будет буквально носиться годами и внешний вид при уходе не испортится.

Модельер решил в этом сезоне вернуть в моду луноходы и унты. Если кто-то скучал за максимальным комфортом, то он сможет наконец-то его снова испытать. Это оптимальный вариант для холодных дней. Кстати, для аудитории, которая любит экстрим, в ассортименте есть меховые шлепанцы или мюли. Так что, получится выбрать то, что нравится большое всего.

Если говорить о зимних лидерах этого и следующего года, то нужно выделить ботинки с квадратным мысом. Они остаются не только модными, но и очень практичными, поскольку хорошо подходят для ходьбы не только по снегу, но и по льду. Такие ботинки визуально кажутся грубыми, но они универсальные и подходят под любой тип одежды. Кстати, стоит отметить, что в тренде остается и обувь с круглым мысом, но это преимущественно лоферы, брогги, ботильоны на платформе.

Остроносые модели Рremiata остаются актуальными в этом году. Основа – это изящные полусапоги. Если хочется испытывать максимальный комфорт, и женщина не против привлекать к себе внимание, то это могут быть сапоги-чулки. Главное, чтобы они шли на высокой платформе, поскольку только этот вариант предлагает Рremiata и прочие известные бренды. Если есть желание выделиться из толпы, то стоит подумать о том, чтобы выбрать принтованную яркую обувь. Оптимальный вариант – высокие ботфорты, которые идут с широким голенищем в цвете металлик. Это ходовая модель, которая пользуется наибольшей популярностью среди всего того, что предлагает модный дом.

Зимой можно подумать и о приобретении грубых ботинок с тракторной или просто широкой платформой. Такие сапоги можно смело носить, как с юбками разной длины, так и с платьями, джинсами, брюками. Можно выбирать модель не только со шнуровкой, но и с пряжками или замками.

Для не очень холодного декабря идеальным вариантом могут стать челси Рremiata. Эта обувь считается одной из самых практичных. Она актуальна не только для осени, но и для зимы, поскольку производитель выпускает модели с меховой стелькой. В тренде сейчас салатовые и рыжие оттенки. 

 


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 122 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.