Рука привычно гладит гриф, Спускается, лаская струны. Зал замер, и партер затих. Затишье голубой лагуны. Похож на вздох, или на всхлип, Тот первый звук, как отблеск лунный, Еще рука дрожит на струнах, А в памяти, вчерашний клип. И в переборах, пальцев дрожь… Аккордам подчинились струны. А музыка, как острый нож, Изрезала чужие руны. Их всплеск,

Особенности печати листовок

| | Категория: Статьи

Одним из самых распространенных видов печатной рекламы считаются листовки. Подобная реклама является ненавязчивым способом передать определенную информацию целевой аудитории. Но все-таки главным преимуществом листовок принято считать низкую стоимость их изготовления. Поэтому подобный способ продвижения товаров и услуг используют даже компании с ограниченным рекламным бюджетом.

Ненавязчивость и доступность – далеко не единственные преимущества листовок. К их плюсам также относится широкий охват. Листовку можно распространять где угодно. Например, их можно раздавать в торговых центрах или оставлять в почтовых ящиках.

Печать листовок в Уфе

Виды листовок

Перед тем, как заказать печать листовок в Уфе, следует знать, что существует 5 основных видов этой печатной продукции. Их принято классифицировать по типу применения. Листовки могут быть предназначены для:

  • сопровождения товара;
  • получения бонуса;
  • массового распространения;
  • приглашения;
  • расклейки.

Листовка и флаер – это одно и то же?

Многие ошибочно считают, что листовка и флаер – это один и тот же вариант печатной рекламной продукции. Но между листовкой и флаером все-таки существуют некоторые отличия. Они касаются цели применения, количества информации, формата и мест распространения.

Флаер используется для того, чтобы заинтересовать потенциального клиента. Он также может применяться для анонса грядущего события или приглашения на мероприятие. Главной задачей листовки считается информационное насыщение. Она описывает либо деятельность компании, либо преимущества продвигаемого товара. Учитывая эти отличия, на флаере указывается только основная информация, а на листовке – подробная.

Листовки в Уфе

Форматы листовок

Стандартным считается формат А4. Это обыкновенный лист бумаги, который можно распечатать на любом принтере. К категории стандартных также можно отнести листовки формата А5. Это сложенный вполовину лист формата А4. Также могут использоваться и другие форматы – А6 и А7. Они отличаются компактными и удобными размерами.

Правила оформления листовок

В заключение следует сказать о нескольких правилах, которые нужно соблюдать при оформлении этого вида рекламной печатной продукции. Во-первых, на листовке не должно быть лишнего текста. Перегруженность информацией наверняка не понравится потенциальным клиентам. Во-вторых, тексты в листовке должны быть простыми и понятными для целевой аудитории. Не стоит использовать сложные предложения или большие абзацы. В-третьих, в листовке обязательно указывают выгоды клиента. Иначе он посчитает информацию в листовке неактуальной.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 121 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.