Как весной купаются тёплые деньки В ярком солнце! Маются Старые пеньки Без листочков. В лужицах Облака плывут. На весёлых улицах Дети лета ждут. Будет, будет, милые шалуны, вам лето. Вон, уже берёзоньки во листву одеты, Вон, как светит солнышко, Как поёт капель! Весело воробушкам! Синеокий Лель. На свиреле дождики летние зовёт. Кудри яр

Укpaинa: мы вас не звали. Реплика

| | Категория: Проза
Укpaинa: мы вас не звали. Реплика

Вот что написал мне один из комментаторов под моей заметкой, явно сторонник нынешнего укр-ского режима (до этого шли его надежды на продолжение "харьковского сценария" в других направлениях, упоение, что прямо сейчас "ВСУ разносят органы российской ВГА в Херсонской области"):
"Дело не в том, чем воюет Россия, а в том, что её туда (в Харьковскую, Херсонскую, Сумскую, Киевскую, Черниговскую области и т. д.) не звали".
Вот как! Не звали, оказывается! И это что, был какой-то, против России, аргумент?
Тогда позвольте напомнить: в 1945 году нас и в Берлин никто не звал (и в Прагу, Вену и прочие).
А мы всё равно пришли.
И уже почти 80 лет этим гордимся.

Так что тем, кто уповает на это "не звали" есть, о чём поразмыслить.
Подумать – спасёт ли их это "не звали" от ответа за их действия пpotив России или нужно тщательней следить за своим поведением, чтоб не цепляться потом за это беспомощное: "мы вас не звали!"

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 109 | Напечатать | Комментарии: 0
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.