И вдруг с небес осыпалась роса, И луч взлетел и блики разбросал… Здравствуй, Ангел! Рука слабеет… Говоришь: - Держись! И сердце… вырвать… силы вдруг нашлись. Веди, мой Ангел! Мне легче. Невесомой становлюсь. Земле я оставляю боли груз. С тобою, Ангел, Я об руку лечу. И не боясь, Врываюсь в мир, где отпускает страсть, - Спасибо, Ангел! Я в

Россия: когда закончатся компромиссы?

| | Категория: Проза
Россия: когда закончатся компромиссы?

Моя недавняя статья про половинчатость нашей Bлactи в проведении CBO (с картинкой Тянитолкая, где в названии стояло слово "Балаклея") неожиданно оказалась заблокированной на Дзене.
Кажется, я затронул тему, о которой писать не рекомендуется. Хотя вообще-то в статье я лишь продолжил ту же тему, о которой постоянно говорил и раньше.
Но высшие силы, кажется, существуют, и сегодня меня ожидал сюрприз.
Канал "Институт Русстрат" выдал публикацию "Смена стратегии СВО — времени для нахождения ответа катастрофически мало".
Наконец-то! Вместо длинных и добросовестных обзоров всего на свете от профессионалов, которые чаще всего я только просматривал, но которые имели весьма отдалённое отношение к реалиям, которые нас всех сегодня волнуют, канал выдал анализ сегодняшнего положения России и состояния её Bлactи, которое большинство нашего населения если не понимает, то глубоко чувствует.
Более детально, чем это делал я, но предельно развёрнуто – канал изложил внутриполитическую ситуацию у нас сейчас. У нас в России.
Пpoтивоpeчия, которые мешают нам двигаться вперёд, изложены там полно, исчерпывающе и – выше всяких похвал.
Вот лишь одна цитата из этой статьи:
"Общество требует решения, элиты сопротивляются, власти пытаются балансировать, и в итоге нарастает ситуация, когда верхи уже не могут управлять по-старому, а низы не хотят жить по-старому. При этом ни у кого не хватает сил для продавливания перемен, и страна погружается в политический кризис, называемый у Ленина «революционной ситуацией»".
Но цитировать её я бы мог бесконечно.
Поэтому всем, кого волнует происходящее сейчас с нами, я рекомендую прочитать эту статью, а потом, по возможности и перечитать.
Кажется, я бы мог просто "сделать репост" этой замечательной публикации, однако "посты" на Дзене, насколько я понимаю, живут недолго, время их показа всего 3 дня.
Поэтому я оформил свой призыв прочитать этот материал в виде статьи.
Читайте, и многое вам станет ясно. Или, скорее всего, станет ясно всё.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 74 | Напечатать | Комментарии: 0
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.