Алексей Наст. Забавки для малышей. «БЗЫК». Отдыхал в деревне я. Рассказали мне друзья, То, что слепень – это БЗЫК! Этот БЗЫК Укусил меня в язык! : : : : «Лягушка и комар» Болотная лягушка Охотилась с утра, Толстушка-попрыгушка Ловила комара. А маленький пострел Искусал квакушку, И сытый улетел… : : : :

О свободе выбора

| | Категория: Юмор
О свободе выбора
Дяде Коле тётя Нина,
что за кассою сидит
в поселковом магазине
и даёт "своим" в кредит,

этим утром, на заначку,
выдаст пачку сигарет.
"Импотенция" на пачке,
мол, курнёшь и импотент.

Взволновал дядь-Колю дико
сей пророческий расклад;
говорит: "Нинок, найди-ка
мне какой-нибудь инфаркт.

Не копайся, мне ж на смену,
опоздать нельзя - контроль.
Нет с инфарктом, дай с гангреной,
с импотенцией уволь!"

Заплатил, взял сдачу жвачкой,
к остановке заспешил,
С раком лёгкого вскрыл пачку
и довольный закурил.
_ _ _

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 140 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.