"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Фильмы о будущем

| | Категория: Статьи

Чтение мыслей, марсианская колонизация и телепортация Иногда трудно представить себе маловероятное будущее научно-фантастических фильмов. Но иногда пророчества сбываются, хотя и не совсем так, как ожидалось. Для некоторых фильмов современная жизнь - это уже будущее. Хотя за последнее столетие многие кинопророчества не сбылись, некоторые вещи стали частью нашей повседневной жизни.

Возможно, каждый хочет заглянуть в будущее, по крайней мере, в данный момент времени. Каково будущее человечества? Жизнь на других планетах или война с инопланетными цивилизациями? Великое открытие или разрушение Земли? Чтобы получить представление о том, как будет выглядеть будущее через несколько сотен лет, онлайн фильмы о будущем представляют самую маловероятную версию того, как будут развиваться события. Некоторые кинематографисты считают, что в будущем человечество достигнет новых высот, создаст искусственный интеллект и изобретет лекарства от всех болезней. И наоборот, последние считают, что в будущем человечество откатится назад: оно истощит свои природные ресурсы до такой степени, что им придется воевать друг с другом за право жить на планете. Время покажет, кто прав в этом споре, а большинство фильмов о будущем очень интересны, потому что заставляют фантазировать о различных сценариях будущего. Зарубежные и российские фильмы о будущем - не новая тенденция.

 

Фильмы о будущем

 

Режиссеры давно интересуются этой темой. Советские кинематографисты, например, пытались заглянуть в будущее, отсюда популярный пятисерийный фильм "Гостья из будущего". И как тут не вспомнить легендарный американский фантастический фильм "Назад в будущее 2"? В конце 80-х годов "Назад в будущее" был 2015 годом, поэтому кинозрители могли легко сравнить видение будущего режиссером с реальностью. Конечно, список предстоящих фильмов регулярно пополняется новыми релизами по мере того, как кинозрители проявляют интерес к этой теме. В подборку входят драмы, фильмы-катастрофы, боевики, детективы и, конечно же, все научно-фантастические фильмы. Современные кинематографисты перенесли зрителей в далекое будущее, а современникам не удалось по-настоящему запечатлеть его". Дивергент", "После Земли", "Я - легенда", "Элизиум" - лучшие фильмы о будущем показывают, какой будет жизнь на Земле через столетия.

Понятно, что в человечестве нет ничего хорошего, но всегда найдутся герои, которые спасут положение, и цивилизация будет развиваться, пока не встретит точку невозврата, новую катастрофу.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 191 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.