"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Как написать диссертацию

| | Категория: Статьи
Вам придется произвести организованное размышление на конкретную выбранную вами тему диссертации. А узнать подробнее о помощи студентам с дипломными работами можно перейдя по ссылке. 

Если у вас есть несколько тем на выбор, выберите ту, которая вдохновляет вас больше всего и о которой вы знаете больше всего. Выбирать его придется быстро, если вам предстоит делать диссертацию во время экзамена продолжительностью несколько часов (в первые 10 минут).

После того, как тема выбрана, вам нужно будет дать определение каждому термину, присутствующему в заголовке, чтобы лучше понять его.

Затем попробуйте полностью перефразировать тему из ваших определений или синонимов.

Найдите проблему

Прочтите несколько раз переформулировку предмета, написанную из ваших определений. В черновике запишите все идеи, которые приходят в голову по теме (примеры, авторы, события и т. д.).

Именно благодаря этим знаниям и вашей переформулировке вы сможете найти свою проблему.

Возникнет центральный вопрос, и именно на нем будет построена ваша диссертация, чтобы вызвать дебаты, в которых сталкиваются расходящиеся тезисы.

Спланируйте эссе

План эссе может принимать различные формы. Важно, чтобы он хорошо реагировал на вашу проблему, чтобы вы избегали не по теме.

Используйте свой первоначальный черновик, на котором вы записали свои идеи.
Затем классифицируйте эти идеи по темам или аргументам.
Обычно вы сможете прийти к двум или трем основным идеям, разделенным на две или три части, которые будут проиллюстрированы конкретными примерами.
Не забудьте написать переход между каждой основной частью (заключение текущей части и введение следующей части).

Напишите развитие эссе

Разработка диссертации всегда состоит из двух или трех частей. Если вы делаете сочинение из двух частей, вам нужно будет написать по три части для каждой (две, если вы делаете три основные части).

Каждый раздел поддерживает центральную идею, касающуюся проблемы, а каждый подраздел вращается вокруг аргумента, поддерживающего и иллюстрирующего основную идею.

Ваши аргументы обязательно должны быть проиллюстрированы примером.

Между каждой частью вы должны написать переход, который завершает предыдущую часть и анонсирует следующую часть.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 97 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.