Привыкаю к радушию мимо смотрящих, Что всё больше похожи на стаю… И к ударам судьбы, как всегда, обводящим, Я по краю ходить – привыкаю… Привыкаю к «началам конца» посуленным, Словно с кем-то в рулетку играю… Только выигрыш вижу - ни красным, ни черным… Я к бесцветности привыкаю… Привыкаю к себе... Изменившийся взгляд…

Что такое полипропиленовый шпагат

| | Категория: Статьи
Полипропиленовый шпагат не является биоразлагаемым. Шпагат изготавливается из полипропилена или пластика. Полипропиленовый шпагат идеально подходит для выращивания томатов, огурцов, баклажанов и перцев. Шпагат прочный и не впитывает влагу, что снижает риск обрыва шпагата. Кроме того, он гибкий и нежный для растений и сотрудников, а также обработан УФ-излучением. Таким образом, шпагат по умолчанию устойчив к УФ-излучению в течение 12 месяцев. Узнать подробнее об этом можно перейдя по ссылке https://rostsoyuz.ru/.

Шпагат из полимолочной кислоты является биоразлагаемым продуктом. Он используется не только в садоводстве, но и в качестве хирургического шва и в биоразлагаемых мешках для мусора. Шпагат для садоводства скручивается, а затем скручивается, что придает ему дополнительную прочность. Шпагат имеет предел прочности при растяжении около 29 кг и не чувствителен к ультрафиолетовому излучению.

Джутовый шпагат

Джут - это продукт, который использовался веками. Джут получают из растений рода Corchorus. Длинные мягкие волокна коры джута можно сплести в прочные нити. Как правило, джутовый шпагат используется только для выращивания в теплицах фасоли, дынь и огурцов. Благодаря своей грубой структуре эти растения хорошо способны разрастаться вокруг шпагата. В результате требуется меньше зажимов, что снижает риск сгибания растения огурца. Джутовый шпагат доступен в 3-, 4- и 5-ниточном шпагате.  

Джутовый шпагат корденка изготовлен из пряжи корденки и небольшого количества джутовой пряжи. Шпагат Cordenka изготовлен из натуральной вискозы, что делает его полностью биоразлагаемым. Джутовая корденка имеет грузоподъемность 35 кг, которая к концу сезона снижается примерно на 38%.

Почему толщина шпагата так важна?

Для некоторых культур требуется более толстый шпагат, потому что плоды этой культуры тяжелее. Чтобы правильно определить тип необходимого шпагата, вы можете ознакомиться с нашей схемой или связаться с одним из наших специалистов по продуктам. Выбор правильного типа шпагата очень важен для предотвращения разрыва шпагата в процессе выращивания.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 96 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.