Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Дополнение к моей публикации 17 марта

| | Категория: Проза
Дополнение к моей публикации 17 марта

Ну вот, суть запущенных сейчас Россией процессов выходит на поверхность, становится ясной большинству людей (хотел написать "человечества", но человечество своим нутром, глядя на СВО на Украине "со стороны", ухватило эту суть раньше, чем мы в России)
18.3 РИА Новости опубликовало статью под названием "Путин зафиксировал поражение Запада"
https://ria.ru/20220318/porazhenie-1778726140.html?
Приведу из неё только последний абзац, который полностью совпадает с тем, что я писал об этих событиях, начиная с 25 февраля:

Очень характерно, что сегодня китайцы в массе своей одобряют спецоперацию России на Украине. С огромным интересом приглядываются к ней в Азии, Африке, Южной Америке. Наша страна дает народам пример успешного выхода из неоколониалистской западной модели. С одной стороны, это смелое противостояние Западу всеми средствами, включая военные. С другой — умное, кропотливое выстраивание новой жизни, новой экономической модели, нового миропорядка. Миропорядка, в котором навсегда закончилось "глобальное доминирование западных стран в политике и в экономике".

Вот именно только с этой позиции становятся понятны процессы, запущенные Россией 24 февраля 2022 года.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 119 | Напечатать | Комментарии: 0
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.