Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Мысли и домыслы... (610)

| | Категория: Проза
Любимые авторы?! Стараюсь в авторов не влюбляться: две нестабильные психики хуже, чем одна.

Авторы и редакторы - кто первый халат надел, тот и психиатр (с)

На сайтах мне никто никогда не мешает. Если автор пишет хуже, я его пропускаю в ленте, если лучше - наслаждаюсь или учусь. Однако, на любом сайте всегда есть группы страждущих ака кучка-вонючка, которые под предлогом заботы о читателе или радея за чистоту и величие портала пытаются расчистить себе местечко под солнцем - флаг вам в руки. Один вопрос: если всех графоманов зачистите, кто вас читать-то будет, бездарных? Ситуация с поэзией такова: авторы читают авторов - берегите всех зарегистрировавшихся.

Критика - палка о двух концах. Палкой я пользоваться умею.

Кризисная ситуация всё обнажает до предела: сразу видно кто враг, кто друг, кто за что держится и кто чем дышит - в стране тотальный быдлосрач.

Не стыдно иметь мелко-шкурный интерес, стыдно его поэтизировать и продвигать под видом всеобщего блага.

В душе я воин, только тело немощное досталось и пол не по назначению. А то б я…

17 марта 2022 г.
На фото работа автора. Водопады. Бумага, пастель. 50х35 см. 2022 г.
Мысли и домыслы... (610)

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 117 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.