И вдруг с небес осыпалась роса, И луч взлетел и блики разбросал… Здравствуй, Ангел! Рука слабеет… Говоришь: - Держись! И сердце… вырвать… силы вдруг нашлись. Веди, мой Ангел! Мне легче. Невесомой становлюсь. Земле я оставляю боли груз. С тобою, Ангел, Я об руку лечу. И не боясь, Врываюсь в мир, где отпускает страсть, - Спасибо, Ангел! Я в

Мысли и домыслы... (606)

| | Категория: Проза
Надо просто жить! (с) Почему я не амёба?! Я не могу жить просто, а иногда и просто жить не могу.

Как скучны некоторые актёры вне пьесы: роли, роли, за которыми внутренняя пустота и чужие тексты - своего нет.

Целыми днями создаёшь иллюзии, а потом и сам перестаёшь существовать. Был человек и нет его, остался только виртуальный имидж.

В защиту гостинга. Не обязательно человеку вываливать всё, что ты о нем думаешь, перед уходом: ему это никакой пользы не принесёт, мне тоже на истерику нарываться не резон. Заблокировал и дело с концом. Если человек решил пострадать, ему всё равно попрощался ты или нет.

Уходите красиво! (с) На красивый уход ещё надо, знаете ли, сподвигнуть!

Хочешь - иди рядом, не хочешь - иди лесом. Впереди идти не надо, можем не туда зарулить.

Все стареют, и женщины и мужчины, у всех изменяется внешность, некоторые превращаются в чудо пластической хирургии, в приятных, красивых и сексуальных не превращается никто. Дай Бог сохранить ум!

15 января 2022 г.
На фото работа автора. Амариллисы. Скетч. Бумага, масляный карандаш. 30х21 см. 2021 г.
Мысли и домыслы... (606)

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 122 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.