* * * Зачем спешу за тридевять земель И добавляю сам себе мороки? В резном буфете тает карамель – Бери и уплетай за обе щёки. На видном месте остывает хлеб. А у печи отец с усердьем прежним Кряхтит. Не до конца ещё окреп. Не отступили все его болезни.

Мысли и домыслы... (603)

| | Категория: Проза
Все дают пафосные названия своим опусам, пока не осознают, что это не лучше журналистского заголовка, заманивающего читателя - за ним ничего не стоит.

О рекомендациях. Себя рекомендовать не скромно, а больше некого.

Как-то не хочется светится в рубрике «Забытые имена», уж лучше пусть забудут совсем и не ворошат мой прах всуе.

История сначала делается, потом пишется, потом переписывается, а сейчас уже и историей Истории никого не удивишь.

На некоторых сайтах мои опусы важно называются Данными, а от данных и до Больших Данных недалеко.

Гороскопы читать интересно: столько приятных ништяков меня ожидает каждый сезон, мне и не снилось и не мечталось. А вот советы о том, что делать или не делать, я пропускаю мимо ушей, как попытку дурно влиять на мою активность.

Хорошая работа - коллекционер, главное денежная. Есть и бюджетные варианты, собирать опавшие листья или дохлых мух.

9 января 2022 г.
На фото работа автора. Натюрморт с футбольной формой. Холст, акрил. 80х60 см. 2022 г.
Мысли и домыслы... (603)

Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 141 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.