Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

О чем сериал ривердэйл

| | Категория: Статьи
Вы продолжаете следить за Ривердейлом, и с каждым новым эпизодом, представленным на Netflix, вы задаетесь вопросом, почему? Добро пожаловать в клуб. Новый 6-й сезон только что стартовал 17 ноября, и этот первый эпизод подтверждает то, что мы уже почувствовали: пора прощаться с Riverdale. Узнать подробнее об этом можно перейдя по ссылке https://vsetam.net/74-riverdjejl-6-sezon.html.
Многообещающее начало
Прошло много времени с тех пор, как сериал должен был прекратиться и присоединиться к большой семье отмененных художественных произведений. Когда сериал стартовал в январе 2017 года, в нем было что соблазнить. Не обязательно из-за его сценария, переплетающегося с загадками, которые предстоит разгадать, и с юными неразлучниками, но из-за его атмосферы и постановки. Адаптировав героев из команды Archie Comics, шоураннер Роберто Агирре-Сакаса решил предложить этим историям очень популярный сеттинг, очень красочную и соблазнительную вселенную. Но эффект быстро сошел на нет, и этого оказалось недостаточно, чтобы заставить людей забыть, что не так с сериалом и что стало с Ривердейлом за время года: скопление совершенно невероятных и неинтересных историй.
Шестой сезон Ривердейла, сезона слишком много
Черный капюшон, Король горгулий, в подозрительной секте. Тайн без хвоста и головы, которые толкают нас, чтобы сказать себе, сезон за сезоном, что Riverdale действительно не выдерживает. Но тогда почему мы продолжаем искать? Это загадка, но этот шестой сезон, несомненно, слишком многогранен. Судите сами с первым эпизодом: он открывает продолжение из пяти эпизодов, действие которого происходит в городке «Ривервейл», своего рода параллельной вселенной, в которой Вероника и Реджи являются влиятельной парой и где Бетти и Арчи хотят детей. И в конце этого первого эпизода Шерил решает принести жертву и закалывает Арчи, прежде чем вырвать ему сердце ... Всегда с этим вопросом к фанатам:Арчи действительно мертв? Мы не представляем, и это то, что скучно: почти каждый сезон Ривердейл заставляет нас поверить в гибель своих героев.
Арчи умрет? Джагхед умрет? Как Ривердейл убил ожидание?
Когда это не Арчи, это его друг Джагхед, и наоборот. Ни этих пяти серий «Ривервейла», ни долгожданного кроссовера с сериалом «Сабрина», который наконец-то состоится в этом сезоне, не хватит, чтобы поднять планку. Не говоря уже о затягивании всех этих персонажей, которые также покрышка их, или слишком много радиоуправляемых сцен, в которых, как будто случайно, Арча оказывается без футболки. Если бы Арчи действительно был мертв в 6 сезоне, это, по крайней мере, решило бы эту проблему.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 2430 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.