Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Классические концерты аниме Хаяо Миядзаки: концерты классической музыки в Москве

| | Категория: Статьи

alt

 

Я считаю себя поклонником аниме и анимации, и музыка в фильмах Хаяо Миядзаки абсолютно красивая и запоминающаяся. Этот пост в блоге посвящен тем, кто любит музыку в своих фильмах так же сильно, как и я!

 

Музыка является важной частью японской культуры и японской анимации. Не упустите возможность услышать музыку из фильмов величайшего японского аниматора всех времен.

 

Хаяо Миядзаки известны своими идиллическими пейзажами, фантастическими персонажами и незабываемой музыкой.

Фильмы Миядзаки - одни из лучших мультфильмов в мире. Музыка в них также фантастическая, и это тем более приятно, потому что музыка так хорошо сделано.

 

Фонд Бельканто оранизовал концерты, в которых прозвучит музыка из замечательных фильмов Хаяо Миядзаки. Удивительный музыкант и художник песочной анимации будут сопровождать вас в путешествии, чтобы найти свой собственный путь с любимыми детскими и взрослыми мультфильмами.

 

Билеты можно приобрести на https://www.belcantofund.com/series/muzika-hayao-miyadzaki/

 

На концерте будут представлены музыка из таких фильмов Миядзаки как:

 

1. Небесный замок Лапута (1986)

Принцесса из другого мира находит убежище на земле, но ее мирная жизнь нарушена загрязнением воздуха ядовитыми газами.

 

2. Шёпот сердца (1995)

 

После трагической смерти своего отца братья и сестры Ашитака и Сита изгоняются из своей деревни и оказываются на незнакомой планете.

 

3. Принцесса Мононоке (1997)

 

Молодой воин по имени Ашитака отправляется в путь, чтобы охотиться на демонического духа, но обнаруживает, что влюбляется в принцессу деревни.

 

4.Унесённые призраками (2001)

 

Мир десятилетней Тихиро перевернулся с ног на голову, когда она и ее родители были прокляты злым духом.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 191 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.