Ты смотришь мне в глаза, и вынимаешь душу, И жадно ищешь в ней ответ, как я жила Полжизни без тебя, молчанье не нарушу, Хоть хочется спросить: а ты, как без меня? Немало лет прошло, но в первый раз столкнулись, И взгляды зацепились, не отвести глаза, Мы словно в прошлое, мгновенно, окунулись… Ну, как ты без меня?! А ты, как без меня? В реальност

Зачем смотреть телесериал «Люцифер»

| | Категория: Статьи
Если вы читаете эту новость, то это наверняка потому, что вы уже слышали об этом сериале, но вы все еще не решили, начинать его или нет. Здесь несколько причин, по которым вам стоит посмотреть Люцифера на Netflix. Узнать подробнее про то, где смотреть Люцифер на русском языке можно перейдя по ссылке.
Люцифер состоит из шести сезонов, каждый из которых состоит из разного количества эпизодов. Люцифер 6 , последний сезон сериала, вышел на платформе 10 сентября.
С момента своего дебюта сериал завоевал миллионы поклонников по всему миру, которых называют Люцифанцами. После отмены шоу Фоксом после третьего сезона, Люцифанцы мобилизовали протесты и петиции, настолько, что Netflix решил спасти его и купить права на производство четвертого, пятого и шестого.
Главный герой - Люцифер Морнингстар, а точнее Люцифер, Дьявол. Устав от жизни в подземном мире, он переезжает в Лос-Анджелес с демоном Мазикин , который всегда был его правой рукой. Здесь открывается клуб Lux, где вечеринки никогда не прекращаются. Случайные обстоятельства приводят его к встрече с детективом Хлоей Декер, с которой он сотрудничает, чтобы раскрыть убийство. Люцифер находит это «времяпрепровождение» интересным, и они начали сотрудничать в нескольких убийствах. Время, которое Люцифер и Хлоя проводят вместе, побуждает их узнать друг друга и привязаться, устанавливая бурные отношения любви и ненависти, которые заставляют его прибегать к помощи психолога Линды Мартин. По принуждению своего брата Аменадиэля вернуться в подземный мир Люцифер решает остаться.
Люцифер - это сериал, который, по-видимому, может показаться так называемым «сопутствующим сериалом», одним из тех сериалов, которые вы можете смотреть, не совершая слишком много, без необходимости следовать сцену за сценой, чтобы поддерживать связь, возможно, за столом или в перерывах от учебы / работы. Отчасти так оно и есть: «Люцифер» - забавный сериал, характеристики персонажей подчеркнуты в часто комической тональности, есть много музыкальных сцен. Короче, с Люцифером весело, ты смеешься. Однако, особенно по прошествии сезонов, мы замечаем, как на самом деле очень деликатные, сложные и интроспективные темы рассматриваются в оригинальном ключе. Зная персонажей, вы узнаете об их слабостях, ограничениях, их хрупкости, которые настолько разнообразны, что в некоторых из них вы, несомненно, можете найти себя.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 149 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.