Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Что такое логистическая компания

| | Категория: Статьи
Когда дело доходит до логистики, весь этот сложный и деликатный процесс обычно относят к обработке грузов. Вопреки этому мнению, логистика - это гораздо больше, чем просто грузовой транспорт. Поэтому, чтобы прояснить идеи даже для неспециалистов, мы подготовили небольшое исследование о том, что такое логистика. Узнать подробнее об этом можно здесь https://evraziatrans.com.ua/.
Термин « логистика» происходит от греческого «logistikos», что означает «то, что имеет логический смысл». Однако в более современное время логистика приобрела более сложное значение. В частности, это стало обычным явлением в армии, где указывалось на организацию провизии войск. Однако сегодня промышленная логистика, как мы увидим, является одной из важнейших составляющих производственного цикла.

Что делает логистика

Бизнес логистики является очень сложным процессом. В первую очередь он занимается закупкой сырья и запчастей, их хранением на складе и поставкой внутри отделов. В то же время занимается упаковкой товаров и их транспортировкой через торговую сеть. Предпринимательский успех или неудача компании могут зависеть от ее тщательного планирования в условиях жесткой конкуренции, подобной нынешней.
Определение текущей логистики
Нет определения логистики, которая имеет ценность во времени. Меняются как производственные системы, так и логистические системы, а вместе с ними и смысл самой логистики.
В частности, логистическая ассоциация пишет:
«Логистика - это совокупность всех тех организационных, управленческих и стратегических процессов внутри компании, от поставки до конечного распределения продукции».
Вместо этого, согласно Совету по управлению логистикой, определение шире:
«Логистика - это процесс планирования, реализации и контроля эффективного и действенного потока и хранения сырья, полуфабрикатов и готовой продукции и соответствующей информации от точки происхождения до точки потребления с целью удовлетворения потребностей клиентов».
Однако в обоих случаях очевидно, что логистика не включает просто грузовые перевозки. На самом деле, речь идет о гораздо более широких секторах, чем этот: от сети поставок сырья до распределения товаров, прохождения процесса заказа и, возможно, процесса управления возвратом. Каждый из этих аспектов неизбежно влияет на все остальные.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 215 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.