Приходит ночная мгла,  Я вижу тебя во сне.  Обнять я хочу тебя  Покрепче прижать к себе.  Окутала всё вокруг - зима  И кружится снег.  Мороз - как художник,  В ночь, рисует узор на стекле...  Едва отступает тьма  В рассвете холодного дня, Исчезнет твой силуэт,  Но, греет любовь твоя...

Как решать химию

| | Категория: Статьи
Прежде чем начать давать вам советы по подготовке к химии, хотелось бы заставить вас задуматься над чем-то, что может считаться само собой разумеющимся, но далеко не тривиальным и, возможно, может заставить вас совершить скачок ума. Химия является частью нашей повседневной жизни и присутствует во всем, что нас окружает. Куда бы вы ни повернулись, во всем, что вы наблюдаете, происходит химический процесс. А узнать подробнее про ГДЗ по химии можно перейдя по ссылке.
Это означает, что, хотя на первый взгляд химия может показаться чем-то очень далеким от вас, на самом деле это совсем не так. И если вы выбрали курс естественных наук, вы лучше меня знаете, что химию нужно знать, потому что это базовая дисциплина. Дать вам такое заумное и сложное восприятие - это «язык», на котором оно выражается. Таким образом, здесь язык химии оказывается своего рода сложным препятствием, которое, возможно, заставляет вас «ненавидеть» весь вопрос.
Итак, мое первоначальное предложение, даже до того, как перейти к советам по методам, - найти немного более приземленный подход к химии. Обнаружение и понимание основных химических реакций, происходящих в повседневной жизни, делает этот вопрос ближе к вам. Вы сможете постепенно разрушить барьеры недоверия, которые отделяют вас от более спокойного изучения предмета, и изучение его станет легче.
Теперь перейдем к практическим советам, которые можно применять как в классе, так и дома. Очевидно, что эти советы не могут заменить полноценный метод обучения.
Это конкретные предложения по изучению предмета, которые необходимо интегрировать с тем методом, который вы уже используете для подготовки к экзаменам. Метод состоит из учебных циклов, обзоров, техник запоминания и так далее.
Уроки - это первое, что нужно сделать. Если у вас нет «дара» химии, как мы его называем, вы не можете надеяться полностью понять затронутые темы, не слушая объяснений профессора.
В классе вы тоже можете запутаться, но главное отличие в том, что вы можете сразу поднять руку и попросить учителя сказать вам то, что вы не поняли. 

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 158 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.