Приходит ночная мгла,  Я вижу тебя во сне.  Обнять я хочу тебя  Покрепче прижать к себе.  Окутала всё вокруг - зима  И кружится снег.  Мороз - как художник,  В ночь, рисует узор на стекле...  Едва отступает тьма  В рассвете холодного дня, Исчезнет твой силуэт,  Но, греет любовь твоя...

Зачем слушать радио

| | Категория: Статьи
Интернет-радио - это не только источник музыки, но и иногда интересные тематические передачи.
В Интернете работает множество радиостанций, диапазон не ограничен местоположением. Для многих это источник нишевой музыки, которую многие еще не открыли. От нас зависит, какой жанр мы хотим слушать. Любой может создать интернет-радиостанцию, лицензия не требуется, но вам придется заплатить артистам, если мы решим транслировать произведения, защищенные авторским правом. Интернет-радио может заменить Spotify. Смартфон с наушниками идеален для прослушивания. Узнать подробнее об этом можно здесь https://fm-24.ru/web/love.
На протяжении десятилетий радио развлекало всех, кто жаждет последних хитов. К сожалению, любитель джаза, блюза или электронной музыки не найдет слишком много станций, посвященных этим музыкальным жанрам. К счастью, радиостанции вещают не только на частоте FM, но и в Интернете. В сети более 10 000 вещателей. В этом гигантском предложении каждый найдет что-то для себя, а качество музыки, транслируемой многими станциями, аналогично или лучше, чем у традиционных радиостанций. Важно отметить, что для прослушивания Интернет-радио все, что вам нужно, это подключение к Интернету и компьютер, смартфон или устройство, напоминающее обычный радиоприемник.
Интернет-радио позволяет слушать музыку и новостные программы буквально везде, а не только там, где FM-волны принимаются передатчиком. У вас под рукой не только местные станции, но и различные «каналы» со всего мира. Более того, количество станций, которые могут транслировать свои программы, не ограничено, поскольку нет определенной полосы пропускания, в которую можно было бы вписаться.
Радио в Интернете переживает возрождение. Казалось, что традиционное радио умирает, и глобальная сеть вдохнула в него новую жизнь. Самое приятное то, что вы можете слушать не только интернет-станции, созданные в последние годы, но и традиционные программы. Радиовещательные компании также делают свои передачи доступными таким образом, что позволяет им освободиться от ограничений FM-диапазона. Фактически, в Интернете вы найдете почти все радиостанции.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 76 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.