Тушим мясо в горшочках. Готовы? Мой рецепт без понтов:) - ерундовый. Правда, тем, кто не любит мясцо, вместо вырезки можно яйцо Просто выбить в горшочек. (Без риска предварительно всё-таки - в миску). На морковку - изрядно лучка, перца жгучего - четверть стручка. "Танец" будет неспешным - "от печки", Кто - без мяса, тот может из гречки налепить

Авторские Прорези-10

| | Категория: Зарисовки
Чем больше постигаешь смысл, тем ближе подходишь к истине, чем больше погружаешься в суть тем глубже она становится, чем глубже погружаешься, тем меньше тебя понимают, те кто не ныряет далеко, а стоит на ее поверхности.

Сказали спасибо (1): Вальжера
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 284 | Напечатать | Комментарии: 2
       
5 сентября 2021 17:48 Илья Марсов
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 10.09.2017
Публикаций: 92
Комментариев: 16
Отблагодарили:59
Вальжера,
Здравствуйте,рад вас снова слышать.В самом афоризме заключен ответ.

Чем глубже погружаешься, тем меньше тебя понимают, те кто не ныряет далеко, а стоит на ее поверхности.
Так было,есть и будет,есть те кому интересно размышлять и погружаться в океан мыслей и выносить оттуда ответы на вселенские вопросы,а кто за всю жизнь кроме букваря ничего не прочитал.

"Общество только тогда двигается к внутренней гармонии,добру,любви и пониманию себя и этого мира,когда в нем есть внутренние ценности,законы морали,ценности семьи,уважения старших,любовь к близким,понимание законов природы и вера в Бога.Если эти идеалы и необходимые духовные составляющие в этом обществе отсутствуют,то оно постепенно деградирует и вымирает."(авторское)
       
5 сентября 2021 03:32 Вальжера
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 24.03.2017
Публикаций: 105
Комментариев: 1710
Отблагодарили:473
Илья , вот ведь в чем вопрос, а дано ли всем нырнуть глубже ? Мне кажется что вообще ни понимают, простых поверхностных вещей. А жаль.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.