Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

«Мужчина, женщина и что-то третье».

| | Категория: Полемика

В одном из выпусков передачи «Поле чудес», посвящённой нашим императрицам, я услышал любопытный факт, что во времена Елизаветы Петровы был маскарад, на котором мужчины были в женских платьях, а женщины в мужских.
Думали ли эти люди тогда, что эта невинная игра приведет в будущем к появлению геев, лесбиянок, трансгендаров и прочих шизиков непонятно, какого пола? Вряд ли. И уж тем более им тогда в головы не приходило, что мы доживём до такой идиотской ситуации, когда и у нас, и по всей Европе с Америкой всерьёз будут бороться за права этих недочеловеков, требовать относиться к ним, как ко всем людям, а главное, что детям нельзя будет называть родителей «папа» и «мама».
Слыша не раз разговоры на эту бредовую тему, я искренно и глубоко сожалел, что мы живём не в эпоху инквизиции: у меня бывает сильное желание отправить всех этих еретиков, защищающих всю эту «голубизну», на костёр вместе с их подзащитными! А то и вообще лучше было бы, пожалуй, всех их выдворять за сто первый километр, чтобы они там жили, как хотели, и не мозолили глаза нормальным людям.
Пусть меня назовут варваром, гомофобом, кем угодно, но я решительно против пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, тем более среди детей! У них обязательно должны быть и мама, и папа, а других вариантов быть не должно в принципе! А в случаи, если однополые семьи, не дай бог, будут, изымать детей немедленно и селить в семьях, где есть мать и отец!
Под финал скажу (отчасти вернувшись к началу): не буду скрывать, что как писатель, я нередко перевоплощаюсь в женщин; и делаю это не без удовольствия! Мне нравится «играть» в своих сочинениях то одиноких женщин, то легкомысленных девушек, то девочек-подростков, то каких-нибудь идиоток… Словом, ролевой ассортимент здесь немаленький. Однако, как здравомыслящему человеку, мне никогда не приходила (и, даст бог, не придёт!) такая дикая мысль, как сменить мой мужской пол, в котором мне весьма комфортно, на женский, а то и вовсе обозначиться третьим полом, что полная дурь! В конце концов, бог далеко не глупее нас, неразумных, и если он сотворил кого-то мужчиной, а кого-то женщиной, значит, ему так было надо, и нечего лезть в его дело, а надо следовать своему предназначению.


Август 2021г.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 289 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.