"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Как выбрать необычные игрушки для удовольствия

| | Категория: Статьи
От скромных маленьких игрушек, которые можно носить в сумке, до самых безумных секс-игрушек, вдохновленных сериалами или необычными фетишами - ассортимент эротических аксессуаров огромен. Созданный врачом как способ «вылечить» женщин, страдающих истерией - проблема, которая в то время, как полагали, зародилась в утробе матери и характеризовалась психическим или эмоциональным расстройством - вибратор был определен как спутник одиноких ночей. Можно перейти на сайт и узнать об этом подробнее, а также подобрать всё необходимое.
В настоящее время, например, вибратор используют многие пары. Но, несмотря на его популярность, у многих возникают сомнения при выборе подходящей секс-игрушки. С огромным разнообразием цветов, материалов, размеров и функций мир секс-игрушек может быть действительно сложным, особенно для тех, кто только начинает.
Бесчисленные исследования утверждают, что использование секс-игрушки может помочь женщине лучше узнать свое тело, сблизить партнера и улучшить отношения.
Понимание преимуществ
В отличие от мужчин, женщин не очень поощряют прикасаться к своей сексуальности. Незнание себя и своего тела часто может создавать страхи и запреты, вызывая трудности в сексуальной жизни.
Однако использование эротических аксессуаров, таких как вибраторы, фаллоимитаторы и заглушки, может предотвратить это. Эти игрушки развивают больше сексуальных фантазий и подталкивают женщин к прикосновению к себе и познанию своего удовольствия.
По мнению некоторых сексологов, введение игрушки в отношения помогает (и во многом) возродить «огонь», который обычно теряется в длительных отношениях. Игрушки не только делают пару более интимной, но и становятся «элементом неожиданности», который вызывает у партнеров определенные ожидания и делает их более возбужденными.
Цели перед покупкой
Разговаривать с друзьями и делиться впечатлениями - это нормально. Однако выбирать игрушку по показаниям не идеально. Важно, чтобы перед покупкой продукта женщины оценили, каковы цели покупки.
Оставьте стыд в стороне и спросите экспертов
Помимо интернет-магазинов, облегчающих жизнь многим людям, есть и обычные магазины. Что касается секса, то здесь нет запретов - сотрудников этих компаний учат направлять потребителей, чтобы они не чувствовали себя осужденными или неудобными.
Оставьте стыд в стороне и просите всего, что вы чувствуете - никто не будет сомневаться в ваших предпочтениях или выборе.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 306 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.