Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Врёт и не краснеет

| | Категория: Юмор

Что-то в этот раз не горячился. Странно.. Видимо, был удовлетворен, ако сытый кот, повторенным школьным материалом. Очень странно: ведь "все" знают, что прививки от гриппа - обман людей и большая глупость. Ну.. при каких делах тут испанка? Явно - врет, поганец. Тоже мне "специалист"! Ну ничего - народ ныне ушлый! Его не обманешь. А вот посмеяться над глупым блогером - кто ж честному люду запретит?



Сказали спасибо (2): tooorchin, snovao
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 256 | Напечатать | Комментарии: 8
       
5 июля 2021 17:26 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 972
Комментариев: 7113
Отблагодарили:2818
dandelion wine,
Марина.. Где и в чем удаляюсь от "темы"? Просто удивляюсь, когда в ясное вливаются темень))) Ако там учил дедушка Ленин? - кто ясно мыслит, ясно излагает. Суть в чем тех, кто ВСЕ, и к кому ты относишься РОВНО, но, не смотрела и смотреть не собираешься)) И целиком и полностью согласен: в блогах много выдумок, обманов, ровно, что и в трактовках школьных учебников, которые преподносят ученикам учителя. И к учителям отношусь РОВНО. Но это не означает, мол, "да я их не слушал, не слушаю и не собираюсь слушать" Марина.. ты точно понимаешь о чем порою сама говоришь? Или, говоришь ровно так, за что не любишь блогеров?))) Мы ж до этого общались по поводу короны, статистики, ну и прочего.... Сообщаю: ты мне всё рассказывала РОВНО С ТЕХ МЕТОДИЧЕК БЛОГЕРОВ, КОТОРЫХ ТЫ НЕ СМОТРИШЬ))) И, странное дело - откуда взяла предложенное тобое выступление тетеньки, если ты НЕ СМОТРИШЬ И НЕ СОБИРАЕШЬСЯ СМОТРЕТЬ?
А данного "блогера" предлагаю вниманию именно потому, что в его аналитике, даже несмотря на встречаемые погрешности и этого "Я, вот Я.." - весьма трезвые взгляды, без обмана и без работы на внешние разведки)))

Цитата: dandelion wine
ВРЁТ и НЕ КРАСНЕЕТ - твой заголовок??
Да, вот тебе яркий пример подтверждения этих слов - про врёт и не краснеет - вирусное фото -

Заголовок мой))) Эт ирония в аккурат над восприятием той информации, которую именно ты транслировала и транслируешь в своих комментариях))) Юмор такой, от обратного - ведь каждая красавица наслушавшись блогеров, которых не смотрит, скажет не белое именно так - черное!)))) Вот где ты взяла очередной листок, которому ты не веришь и не читаешь?))) И, кстати, диалоги, те блогеры которых ты не смотришь, всегда заканчивают именно так "да ты дебил, и ничего не понимаешь"))) Ровно, что и ты, применяя более вежливые обороты)))

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
5 июля 2021 17:14 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12769
Отблагодарили:822
Цитата: Wasia
На блогеров, педагогов и медиков следует реагировать с разным уровнем презрения, или, уважения?)))


Вася, ты почему удаляешься от ТЕМЫ???? При чём здесь уважение или презрение? Я только про ТО, что в блогах ОЧЕНЬ МНОГО - ВЫДУМКИ, для привлечения читателя! То есть - искажение ФАКТОВ!!!! С целью - заработать на просмотрах! Я где-то писала про презрение? Про неуважение к их труду?
Цитата: dandelion wine
Я лично к различным блогерам отношусь ровно - каждый зарабатывает как может и как хочет.
Ты это читал?? Похоже, ты читаешь и понимаешь.. как-то.. своеобразно. Я написала первый комментарий про то, что не читаю блоги, поскольку не хочу тратить время на искаженные факты. ВРЁТ и НЕ КРАСНЕЕТ - твой заголовок??
Да, вот тебе яркий пример подтверждения этих слов - про врёт и не краснеет - вирусное фото -
Ты ему веришь? НЕТ? А люди верят - классы ставят и миллион комментариев уже написано.

На этом разговор заканчиваю, поскольку мы с тобой с разных планет)) wink

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

       
5 июля 2021 14:44 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 972
Комментариев: 7113
Отблагодарили:2818
Цитата: dandelion wine
Я тебе про одно - ты мне опять про педагогов.. Не любишь педагогов -

Вот при чем тут "не любишь"? Зачем ты Васе свою нелюбовь приписываешь?
Педагоги - это тебе наиболее понятный пример. Блогеры - берут на себя роль просветительства и сие относится к той же сфере человеческой деятельности, что писательство, кинематограф, и любой иной раздел педагогики. И что? С той же когорты никогда не исчезали и самые первые просветители, что называют разными именами - и Святогор. и Сатана, и Люцифер, и еще куча прозвищ, включая попов. И что? Что значит "они ВСЕ такие"? Сообщаю: они ВСЕ люди и не хуже и не лучше тебя самой и, кроме того, ими движут те же мотивации, что и тебя. А твое "зарабатывает" - это что? - зависть, что ли? Не завидуй - ты ведь тоже получала за свою педагогическую деятельность денежное вознаграждение.. и что? Ведь вопрос весь исключительно в мотивации - с чего ты взяла, мол, мотивация блогера чем то отличается от той, что была у тебя? И точно так же, даже не знаю, с каких щей для тебя это оскорбление педагогов, у блогеров "желтой прессы" и поповщины ровно столько же, что и у школьных педагогов. Надеюсь, ты не относишь педагогов к отдельной супернации, а просто, случайно вырвалось на эмоциях, мол, Вы, чем то лучше Их)))) Подправляй, не поправляй комментарий - важнее то, что в голове подправляется)))

Вот подправила ты:
Цитата: dandelion wine
всё банально просто - 95.. примерно)) процентов блогеров имеют только ОДНУ ЦЕЛЬ - зарабатывать на своих блогах.

И что? Люди и есть люди. Замени "блогер" на "педагог" а "на своих блогах" на "на своей педагогической деятельности" - утверждение будет ровно настолько же точным и достоверным))) Ах, да: чтобы не отдаляться от тематики, можешь подставить вместо "педагог" "медик" - будет не менее точно. И что? На блогеров, педагогов и медиков следует реагировать с разным уровнем презрения, или, уважения?)))

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
5 июля 2021 14:27 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12769
Отблагодарили:822
Цитата: Wasia
педагоги

Я тебе про одно - ты мне опять про педагогов.. Не любишь педагогов - это твоё личное дело, но ты же приплетёшь их к каждому почти комментарию, сам того не замечая))

Я лично к различным блогерам отношусь ровно - каждый зарабатывает как может и как хочет. Возможно, кто-то пишет и просто так, не спорю. Я только о том, что всё это - так называемая "жёлтая пресса". И не всему, написанному в интернете, можно верить, а так примерно.. % 5.. ну, 7)) Даже.. предыдущий комментарий свой подправлю, ради Васи и справедливости)

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

       
5 июля 2021 13:27 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 972
Комментариев: 7113
Отблагодарили:2818
Цитата: dandelion wine
ВСЕ, абсолютно ВСЕ блогеры имеют только ОДНУ ЦЕЛЬ

Вот в том и юмор, Марина... Твой КРИК капсовый.... Неужели у всех один мотив? Это то же самое, если заявить: ВСЕ абсолютно ВСЕ педагоги имеют только ОДНУ ЦЕЛЬ... Ну и далее всё по твоему списку... Ты такая? или, всё ж таки, педагоги бывают разными?
А ученики? ну, те кто "блогеров" или "педагогов" слушают... ВСЕ, абсолютно ВСЕ педагоги с нулевой моральной ответственностью? ВСЕ, абсолютно ВСЕ педагоги считают плодом своего педагогического воспитания исключительно космонавтов, ученых.. и прочее, чем школы гордятся, а преступность - семья виновата? Или, есть среди них способные хоть что-то отличать и подвергать анализу? (Мне удивительны подобные вещи... Заявка "у нас дебилов 70 процентов" А кто процент определил? Почему ты не сможешь найти ни одного заявителя, кто с подобным заявлением реально осознавал, к какому проценту относится?)))) Не смотри, не смотри))) Найдутся подруги, что натащат пурги, и ты.. поверишь))) Во всяком случае - видел твои высказывания из тех же песен)))) И, что по факту - любому наслушавшемуся тех песен неприятно смотреть и слушать ничего, что тем песням противоречит))) Зато.. каждый заявит "милые мои! токма те песни правильныи, что от подружек нахваталась)) Отсюда и заголовок "врёт и не краснеет!))) А по сути - всё это еще в школе проходили. Странная человеческая память и логика тех, кто !не смотрит")))

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
5 июля 2021 07:37 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12769
Отблагодарили:822
Цитата: tooorchin
Мне думается, что глупых блогеров не бывает, а вот хитрые и тупые... или ушлые, что глупыми прикидываются.


Милые мои.. на самом деле всё банально просто - 95.. примерно)) процентов блогеров имеют только ОДНУ ЦЕЛЬ - зарабатывать на своих блогах. А для этого что нужно? Правильно - писать что-нибудь этакое, что привлекло бы несметное количество просмотров и комментариев, для этого и маму родную, как говорится, продать не грех)) Вот и стараются, кто как может, а народ.. а народ ведётся и хавает все эти выдумки, кто-то верит, кто-то возмущается, обсуждает с друзьями-родственниками, они заходят глянуть, что же там пишут и пишут, интересно ведь, кто-то.. размещает везде, где можно)) (Вирусное видео — видео, которое распространяется пользователями Интернета за счёт добровольного размещения на своих страницах, ресурсах, а также посредством функции «поделиться с другом». Обычно это осуществляется через веб-сайты, социальные медиа и e-mail.) а блогеры - да, именно! ВСЕГО ЛИШЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ на любви народа к святой вере (ну или не вере) в написанное))

П.С - этот и подобные ролики не смотрела, не смотрю, и не собираюсь смотреть и это не обсуждается)) Мне хватило не помню.. весной, что-ли, прошлой, соседка в панике позвонила, скинула очень нечёткое видео, где много оленей перегоняли, вид с вертолёта, но подпись была - волки из Казахстана идут на Урал) Да, было не очень понятно, кто там, но явно не 500 примерно одинаковых, очень упитанных волков) Она РЕАЛЬНО паниковала, спрашивала, не боюсь ли я, так как живу как и она, одна на краю деревни, надо готовить вилы и топоры, а топора вот у неё нет, от волков отбиваться)) Этим сказано всё о подобных видео. Кстати, потом это видео долго мелькало в одноклассниках с разными, правда, заголовками, но всё про волков) bye

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

       
4 июля 2021 22:55 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 972
Комментариев: 7113
Отблагодарили:2818
tooorchin, разные бывают.. ты ведь не назовешь петрушку в кукольном театре хитрым, умным, глупым ли? А ведь и таких счастливчиков хватает, ровно, что в достатке и тех, для кого та петрушка эталон подражания))

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
4 июля 2021 22:46 tooorchin
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 7.12.2020
Публикаций: 151
Комментариев: 447
Отблагодарили:495
Мне думается, что глупых блогеров не бывает, а вот хитрые и тупые... или ушлые, что глупыми прикидываются.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.