Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

Вымышизм

| | Категория: Юмор

Медицина показала себя во всей красе.
Вот бы тех .лядей в поля да с серпом по росе!
А то в книжки тыкались длинным носом...
А оттуда им фига с маслом, да хер с купоросом.
Начитались! грамотные, погляди..
А на деле? Уж забыли напрочь ако хлеб достается,
и одежда на вешалках супермаркетов растёт сама,
и на ножки их нежные обувь подай,
да и теплые строй нам, красавцам, дома, -
мы де лечим, быдлота, вас - слушай нас и за нами, обязан! говно убирать!
Благодарность!.. рассадник заразы, брезгливость к народу.
Что ты! - высшая раса! в люди выбились! даже изредко мылись!
(Нет не каждый такой, ясень пень -
С сортировкой залезть здесь просто лень:
Кто при деле - терпимо, а кто языком...
Там собаки плевались бы - даже им не корм.)

Весело получилось)) зло)) Ако там? - всё решают кадры)) Да - решают. А сколько в тех кадрах квалифицированных, по настоящему грамотных, заботливых, а не просто зажравшихся интеллигентных врачей, или, вспомогательного медперсонала, работающего вовсе не из любви к профессии, к людям, но.. просто так случилось, так сказать, течением попутным занесло. Лень подробно. Однако случаев, когда выбрасывали вакцину в ведро - хватает. Парадокс: даже зацепив, переболев, процент не изменивших "своим" вымышизменным взглядам остается довольно высокий. Тут трудно провести статистику, так, на вскидку - процентов десять не жалеют о содеянном. Чудо? Так это медики! Что можно сказать о рядовых гражданах? И тут опять парадокс: по личным наблюдениям в не интеллигентной среде дебилов меньше.. Не примите на свой счет: речь в аккурат о внушаемой не внушаемости, когда человеку кажется, будто он до того грамотен, что разбирается буквально во всем. Да Бог над всеми и над разбирающимися, и нет.
Заглядываю в блог аналитика. Интересный персонаж. Довольно неплохой уровень аналитики. Активная гражданская позиция. Бывший активный майдановец, вовремя пересмотревший свои позиции. Почему пересмотрел? На сколько верить в "пересмотрел"? Мне лично пока не ясно: мало ли? - далековато был от деливших "победную добычу", обидел кто, ну, или, в самом деле вспомнил вдруг, что он потомок антифашистов и сам антифашист. Не ясно, ибо.. даже при вполне неплохом уровне аналитики, и при аккуратной прическе, всё ж таки хохол за версту торчит. Вот тем и интересен персонаж, а наблюдение подобно чтению, или, просмотру "Хождение по мукам".
Были более яркие, эмоциональные выступления товарища на рассматриваемую тему, где он отчаянно ругал "своих оппонентов", будто, пытаясь взять на себя роль спасителя. Борец! Всё ж таки среда воспитывает человека, а впитанное вытравить трудно, что жаль, ибо, мешает чуть шире смотреть на происходящее и добиваться более точного анализа, к которому человек стремится.
Такое вот нудное предисловие (если не считать агрессивно-веселого стишка)))
Добавлю. Проблемка есть. Ее решение альтернативы не имеет, ибо, альтернатива современному обществу просто не известна. И вовсе не потому, что ее скрывают))) По факту. Задача проста: если нет возможности избавиться от заразы и ей всё одно переболеют все - предельно тормозить массовость заражения и определиться с планкой "верхней полки", при которой на современном уровне медицина справляется с минимальными человеческими потерями. Разработать эффективную вакцину во избегание превышения эпидемиологического порога, максимального сбережения людей... Разработать вакцину для возможности ревакцинации.. Определиться со сроком действия вакцины и определиться с оптимальными сроками вакцинации, дабы, не строить лишних заводов, не производить лишней вакцины. Т.е. - оптимальные сроки. Очевидно: наиболее оптимально проведение постепенной вакцинации достаточного количества людей в течении срока действия вакцины. Если кратко - доклад закончен)) И вот эта вся пропаганда антипрививочников мало влияющий фактор на сроки вакцинации в стране. У нас сохраняются очереди желающих. Соответственно - весь этот шум по борьбе с прививками и борьбы с теми, кто против прививок.. всего лишь шум. В этот шум не стоит особо погружаться, однако, так или иначе, поскольку с ним один хрен сталкиваются все - почему бы не посмотреть вместе со мной очередную серию "Хождения по мукам"? Вдруг для кого то окажется интересным)))

 

А вдруг понравилось кому и хочется еще одну серию из смешного сериала... а попросить продолжения постесняется)))

 

 

Ну что тут сказать? - в целом.. довольно увлекательные серии.. Я даже удивлен: частенько поражняка проскакивает значительно гуще. А тут... старался. Молодец. В последней даже чуб практически не заметен.


Сказали спасибо (1): snovao
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 324 | Напечатать | Комментарии: 4
       
4 июля 2021 00:03 snovao
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 16.03.2010
Публикаций: 245
Комментариев: 8543
Отблагодарили:1508
Цитата: Wasia
в любом городе копни местные министерства и всё сборище главврачей - ужас!.

Проблема гораздо глубже - разве только сборище главврачей ужас?! И, думается мне, никаким ягелем эти и подобные им мозги уже не просветлить... unknown

"Обычно думают, что стиль — это сложный способ вы­ражения простых вещей. На самом же деле это простой способ выражения вещей сложных."
/Ж. Конто/

       
3 июля 2021 17:41 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 971
Комментариев: 7112
Отблагодарили:2816
Цитата: snovao
в целом, я согласна со всеми аргументами, высказанными в этих роликах.

Тут да: с аргументацией не умничает - вполне нормальная аргументация, для которой достаточно было просто внимательнее слушать школьные уроки про вакцинацию, и не замешивать в нее "пришельцев" "мировые правительства" и прочий бред)))
Цитата: snovao
Я бы не штрафовала за это, а приравнивала таких людей (а ведь это медики!) к врагам народа

Не слышал на счет штрафов. Что "штрафы"? Это лишь приводит к более извращенной "хитрости" и более глубокому рецидиву вымышизма. Проблемка ведь не в штрафах, а в квалификации. По идее - выгонять надо по профнепригодности... А где готовые кадры? Добровольцев с улицы набирать? Тут ведь дело такое - в любом городе копни местные министерства и всё сборище главврачей - ужас!. Но.. в УК достаточно статей и уголовные дела потихонечку заводятся. Мне, конечно, понятны вероятные возмущения "не виноватая я! меня обманули!" Блин.. а как же ты работал столько времени, обманывал людей да еще и не стеснялся получать зарплату? Это тоже нормально - без шизофрении вообще никакой вымышизм не возможен. Однако.. кто переучит кадры? А если переучивать некому - ягель в помощь - он лечебный и способствует просветлению мозгов, по крайней мере части тех, кто избежал статьи. Тут дело такое - можно ли позволять вернуться к работе медиком совершивших должностное преступление медиков? Посему - придется выборочно мааалую часть, как врага народа, в назидание. А чуть позже - еще повторить, чтоб чувства реальности не терялись.

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
3 июля 2021 15:28 snovao
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 16.03.2010
Публикаций: 245
Комментариев: 8543
Отблагодарили:1508
Хорошая публикация, Вась! Нужная.
Честно, я сама никакие мнения и видео по этому вопросу не ищу и не смотрю. Я пытаюсь вникнуть в статистику и как-то оценить ситуацию,
насколько мне, (тому самому вшивому интеллигенту:), как ты выражаешься), это под силу и доступно. И, собственно, в целом, я согласна со всеми аргументами, высказанными в этих роликах.
Цитата: Wasia
случаев, когда выбрасывали вакцину в ведро - хватает.

Ещё как хватает! Я бы не штрафовала за это, а приравнивала таких людей (а ведь это медики!) к врагам народа, и мера ответственности за подобное преступление д.б. соответственной.

"Обычно думают, что стиль — это сложный способ вы­ражения простых вещей. На самом же деле это простой способ выражения вещей сложных."
/Ж. Конто/

       
2 июля 2021 20:11 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 971
Комментариев: 7112
Отблагодарили:2816
Увлекательный сериал. Во второй серии даже всплакнул малость.

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.