Ты прячешься за сто одёжек, я слёзы лью - не раздевая. Непредсказуем, ненадёжен - была права не раз, не два я. Всё - трын трава, и хата с краю, и на чужие рты — заплаты. Ты снова врёшь, но понимаю: твои стихи не виноваты.

Факты

| | Категория: Юмор
Факты - вещь упрямая, сама в себе вещь.
С неба падает дождь. Будут лужи. Факт? Факт! И, ясень пень, - чем дождь сильней, тем больше лужи. И ясень пень: чем больше лужи, тем больше испарений. Ну а чем больше испарений - тем сильней дождь. Факт? Факт. А куда против факта попрёшь? И что мы наблюдаем в последнее время? Дожди стали сильней, лужи больше. Лужи больше - дожди сильней. И это - Факт! А если это так, то это кто-то знает кроме нас, и это кому нибудь нужно. Нам такие лужи не нужны. Тогда кто воду мутит? Ясно дело - заинтересованные лица. Толи от чего то отвлекают, то ли что то скрыть хотят. И это точно - Факт. Кто то чего то скрывает. Факт? Факт. Всегда есть тот, кто что то скрывает. Зачем ему большие лужи? Это ж явно хочет нас утопить. А кто не слышал о климатическом оружии? Все слышали. Значит - Факт. Кто этим занимается? Ясно дело - правительство. А ведь лужи огромные повсюду бывают! И, раз лужи везде, - СУЩЕСТВУЕТ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! Они хотят нас утопить! И это - ФАКТ. Ну.. хотя бы потому, что написано КАПСОМ.
И ведь что сволочи делают: даже в одной семье муж с женой не всегда договорятся. Факт? Факт. А почему тогда так происходит? Да потому что их перессорило МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! Это ЗАГОВОР! Они специально ДОГОВОРИЛИСЬ, чтобы больше НИКТО не смог договариваться! Об этом должны знать ВСЕ. Сообщите ВСЕМ. Лужи - это подстава! А те, кто делает лужи, даже не догадываются о том, что они делают лужи! Ребята...
мы в ЛУЖЕ!

Сказали спасибо (1): Константин Галь
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 221 | Напечатать | Комментарии: 2
       
24 июня 2021 14:13 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 971
Комментариев: 7112
Отблагодарили:2816
Константин Галь,
Эт точно.. А еще с китайцами другой факт: им партия сказала "не рожать!" они и до сих пор остановиться не могут. Факт? А теперь что? приказы мягче, говорят "рожать"... мужиков то все в предыдущий приказ оставлять старались - факт, а у женщин выбор: от кого рожать? если на ее одну семеро.. Вот и выкобениваются, вот и ссоры.. Факт! А кто виноват? ясень пень, мировое правительство обмануло китайцев..

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
24 июня 2021 13:50 Константин Галь
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 14.09.2013
Публикаций: 159
Комментариев: 4175
Отблагодарили:768
Я вот про Китай читал. Там муж с женой теперь тоже договориться никак не могут, количество разводов растёт. Тысячи лет такого не было, а теперь такое есть. Спрашивается, а чем таким Китай не угодил ВРАГАМ? А тут всё просто - задружил, понимаешь с кем не надо, вот и получил. ДОЖДался ДОЖДя. А ВРАГИ, они заранее готовились - разлагались соблазнительно, напоказ, так, чтобы всем завидно стало. Хотели сначала купить парочку местных шоуменов, а потом глядят - незачем! Все уже и так всосали. Ах, если бы не эти ВРАГИ!.. Совсем бы иначе китайцы жили! И не надо спрашивать, что за ВРАГИ за такие... И так ясно. Факт.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.