Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Аргументация

| | Категория: Полемика

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1875 | Напечатать | Комментарии: 73
       
25 июня 2021 10:21 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 968
Комментариев: 7107
Отблагодарили:2809
Цитата: Антирозочка
Вася, просто почитай что-то об этой вакцине не от ПРОДАВЦОВ.... реально, почитай. :)) Они уже тысячи людей угробили с ее помощью...Эти эксперименты давно идут. А тут такая радость, можно перенести эксперименты на весь народ...

Оля.. вот ты то в аккурат от ПРОДАВЦОВ и читаешь))) В том числе и про угробленных людей - от них же. И про экскременты - от ПРОДАВЦОВ читаешь.
Просто.. вообрази себе то же самое, но, про любой вид деятельности... Вот... тебе перед глазами с понятными коментами програмку.. как ея бис.. айти, эту.. И что? ты так ее разглядываешь, головушкой киваешь "точно, точно.. понятно всё..." Вот так и с этими опубликованными доказательствами от "не продавцов". Откуда у тебя вообще уверенность, что ты чего то там поняла? Генетик, что ли?
Мы живем в мире доверия, при разделении общественного труда. Если поставить такую задачу - о любом виде деятельности можно столько наплести, что ты не токма в спортзал ходить бояться станешь, но даже на унитаз присесть. Вот.. откуда ты знаешь, что с унитазами не инопланетный сговор? Кроме того, это же не естественно - надо под кустик ходить. А спортзал? - это же не настоящие мышцы, не настоящее здоровье - синтетика! Серп, Оленька, молот в руки - тогда только будет то, настоящее....
Н самом деле не надо чего то там пытаться читать из того, в чем ты все одно баран. Достаточно иметь поверхностное школьное образование и хоть чуть-чуть понимать устройство общества. Это ж каким дикарем надо быть, чтобы нафантазировать себе не то что сговор какой то, но даже саму возможность сговора. Ты хоть представь себе: в тех же лабораториях - там что? рептилоиды работают? ни единого порядочного человека нет? А ты, с теми, кто о тебе заботится и "правду" под нос - на кого батон то крошите? Вы значит в белом, а те - козлы? Ты хоть представь себе сколько народа надо, причем, действительно разбирающегося и в производстве и в генетике и в вакцине, чтобы организовать те прививки.. Это ж сколько козлов? Оля.. оно дело такое - ты ведь и в своем случае лишь выбрала те писульки, которым поверила. Вот тем и несимпатичны мне лично интеллигенты - читать научились, мыслить нечем.. и.. гадят и гадят в мозг всем окружающим, будучи просто не способные к анализу..
Могу лишь повторить: эти человеческие качества всегда были известны, ровно, что и наибольшая активность, к которой по мере накопления массы, добавляется агрессивность... Короче - нео.. или просто вымышизм в действии. А если хочешь сказать, мол, "кто то мечтает отравить тебя" - это то же самое, что и "Оля занимается и преподает фитнес для истребления окружающих"

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
25 июня 2021 08:24 Антирозочка
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 1.08.2014
Публикаций: 1263
Комментариев: 7903
Отблагодарили:4976
Wasia,
Вася, просто почитай что-то об этой вакцине не от ПРОДАВЦОВ.... реально, почитай. :)) Они уже тысячи людей угробили с ее помощью...Эти эксперименты давно идут. А тут такая радость, можно перенести эксперименты на весь народ...

Она же Птица. Она же Ольга. Она же "тут вообще никого нет"

       
23 июня 2021 20:35 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 968
Комментариев: 7107
Отблагодарили:2809
Цитата: Антирозочка
это не вакцина вовсе... :)))

Нет, конечно)) - это заговор инопланетян)) Приказали рептилоиды, и всё: все эти "мировые правительства", что делают вид, будто, даже по пустякам договориться не в силах, взяли под козырек "яволь!" и ну! задания по секретным лабораториям, по заводам.... А там!!! а там тоже дано нет людей, - сплошь рептилоиды, ток вот один был настоящий, что в ролике - выгнали... И эти, на заводах.. тоже сплошь рептилоиды, и токма один настоящий оказался, и Оле усю правду, ако на духу, выложил)))
Нет - не вакцина. Это разработка инопланетного разума для окончательного истребления человечества, а те, кто ее тут в лабораториях вид делали - все рептилоиды, или, зомбированы ими, и в правительствах уже рептилоиды, и на заводах всех, и кто участвуют в "вакцинации" - все рептилоиды, и токма в ассоциации врачам удалось фрагменты документации стибрить и честно людям рассказать))) Вот такой вот массовый заговор среди миллионов бывших людей, которые втихушку хотят уничтожить остальных людей, и вот... в ролике честные люди и Оля с Мариной с останками благоразумия)))
Не... Вася идет от)))

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
23 июня 2021 20:22 Антирозочка
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 1.08.2014
Публикаций: 1263
Комментариев: 7903
Отблагодарили:4976
это не вакцина вовсе... :)))

Она же Птица. Она же Ольга. Она же "тут вообще никого нет"

       
23 июня 2021 16:38 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 968
Комментариев: 7107
Отблагодарили:2809
Цитата: dandelion wine
Иммунитет просто испарился. ЭТО - не домысел, как обязательно скажет Вася, это - ФАКТ.

))) Это неграмотное толкование факта и безграмотное толкования работы прививок))) - не онтитела ведь людям прививают, но, заставляют переболеть, т.е. - воздейсвие ровно такое еж на приобретение естественного иммунитета, что и при заражении самим вирусом - не произвольное, но преднамеренное заражение ослабленным вирусом. А уж как его ослабить? - дело десятое и я не знаю, сколько там в деталях методик. Я не прививался от гриппа, и на наших предприятиях (видимо, мы из разных стран) не сталкивался с принудиловкой. Однако.. был действительно такой период, когда по нескольку раз за год болел гриппом, не считая ОРЗ))) Ты невнимательно слушала дохтора, чей ролик выставляла к подобной публикации))
Сама идея вакцинации изначально - переболеть ослабленным вирусом, дабы предотвратить эпидемию. А сам по себе вирус в своем поведении подобен безвредному кузнечику, который живет себе тихонечко среди нас, никак не проявляясь, но особо классно мутирует именно при активной фазе, превращаясь в саранчу. Не понимаешь? И тем же спутником второй раз прививаться не получится. Переболеют все. И весь смысл в аккурат растянуть вот эту начальную стадию, дабы... ЛЮБОЙ вирус в случае эпидемии способен стать гораздо злее, чем саранча, в сравнении с кузнечиком. В общем: где были в последнее время наибольшие вспышки? Ну и - какие "мутанты" в настоящее время выявлены? Вот и всё. А иммунитет ровно такой же, естественный. Он кратковременный. И дело даже не в том, сколько держатся антитела, но, насколько будет срабатывать твоя клеточная память для узнавания опасности и скорости выработки новых антител, в случае заражения. Вот как только он будет обнаруживаться организмами сразу, на первых этапах его присутствия в организме, он превратится вновь в такого же безвредного кузнечика, что и в настоящие дни тот же грипп.
Ах, да. Моя дочь тяжко перенесла и прививку от кори, а в последствии, дважды переболела корью. И, поскольку дочь у меня одна, не могу утверждать, что бы произошло без прививки. Однако.. в любом случае опасна не сама корь, но опасна корь во время эпидемии. Это как безобидный кузнечик и саранча, со скоростью их непрерывных мутаций. Она, вишь ли, у кузнечика и саранчи разная.

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
23 июня 2021 16:13 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12750
Отблагодарили:822
Цитата: Антирозочка
САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ПРАВИЛЬНОЕ - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВАШ ЛИЧНЫЙ иммунитет.


Да, полностью согласна. ВСЕГДА вакцинировалась сама и прививала детей от опасных болезней испытанными в течение многих лет вакцинами. Корь, коклюш, краснуха, столбняк и прочее - не постоянно мутирующие болезни. НИКОГДА не прививались от гриппа. Болела им, да. Пару раз - очень тяжело болели всей семьёй. Работала в большом контакте с людьми и детьми, но иммунитет помогал. Нас НИКОГДА в образовательных учреждениях не обязывали прививаться от гриппа. А вот на заводах, их у нас в городе около десятка - прививали всех поголовно. И что имели? После прививок болеющие раз в три года стали болеть гриппом три раза в год плюс постоянные орз.. Иммунитет просто испарился. ЭТО - не домысел, как обязательно скажет Вася, это - ФАКТ. Имею большое количество знакомых, которые могут подтвердить на своём примере и примере знакомых и родственников.

Вирус мутирует, как и грипп, нельзя быть уверенным в прививке, а иммунитет однозначно снизится и как организм поведёт себя с новыми штаммами.. вот вопрос. Выводы о целесообразности этих прививок можно будет сделать только несколько ЛЕТ спустя. Хотя много родственников в Москве и знакомых у нас здесь привились - пока рано о чём-то говорить. Покажет только время.

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

       
23 июня 2021 13:55 Антирозочка
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 1.08.2014
Публикаций: 1263
Комментариев: 7903
Отблагодарили:4976
Я расскажу вам о своих рассуждениях и выводах. Одновременно!!! И в крохотных городишках, куда не ступала нога туриста. Практически во всем мире объявляют пандемию. Следовательно СУЩЕСТВУЕТ мировое правительство. Плюс местные царьки срочно куют бабки на этой беде (они на всем их куют, на пенсионерах, на детях). Но у мирового правительства все деньги мира. Деньги их не так интересует, как господство и оболванивание баранов.
СРОЧНО возникает вакцина, КОТОРАЯ (типа они не сговаривались и вакцины разные) влияет и изменяет ДНК. У всех вакцин одна основа и цель.
Еще есть такая фишка или правило, не могут колоть и не говорить о последствиях совсем в тихую. И что мы видим? Разговоры о снижении численности населения..
И ЭТИ ЖЕ существа толкают по всему миру БЕСПОЛЕЗНУЮ (в плане гриппа) вакцину, которой предлагают колоться до смерти...
ИБО!!! такой вакцины, которая защитит на всю жизнь нет...:))
МОЙ ВЫВОД.. :)))))))) из моего же бреда.. :))
О, КАК БЫ Я ХОТЕЛА ОШИБАТЬСЯ!!!!!
Мы кролики. Подопытные кролики у обрыва. :)))) Как, впрочем, и каждое поколение. То война, то чума.
И что мы наблюдаем...
Лишение свободы выбора, свободы воли, запугивание.
ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, ЧИПИЗАЦИЯ, ФАШИЗМ


___________
а по поводу вакцин. САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ПРАВИЛЬНОЕ - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВАШ ЛИЧНЫЙ иммунитет. :))) Человек - гениальное творение, которое убивает себя неправильной едой (читай состав продуктов), вливаниями, мыслями. А нас во все времена пытаются "сократить". То, что запрограммировано как "патриотизм" - ловушка для идиотов. ВЕСЬ этот МИР ОБЩИЙ!!!! А эти кровососы при власти СОЗДАНЫ сосать. Давайте же перестанем блеять , наконец.

Она же Птица. Она же Ольга. Она же "тут вообще никого нет"

       
23 июня 2021 08:13 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 968
Комментариев: 7107
Отблагодарили:2809
Цитата: romaschka
Ждём результатов эксперимента

Данное утверждение имеет под собой единственное обоснование - распространенная мулька. Эт про эксперимент.
И ты тут заявляла о какой знакомой, которую постигла печальная участь от эксперимента. Так что не отказывайся - и роликом и своими заявками поучаствовала в мере своих возможностей на стороне своих же врагов, или, ако ты сказала врагов народа.
Ещё раз: весь этот бред, включая ваши коменты и ролик никакого отношения к медицине не имеют - все это связано исключительно с подрывной деятельностью специалистов в иных сферах.
Вот в данном случае ты сама пишешь - ждём, тем самым подтверждая лишь собственные страхи, опасения, и не понимание проблем. Ну? Так откуда уверенность на какой стороне играть? Где ответственность за слова? Если ты участвуешь при таком варианте в распространении информации, с чего взяла, что на твоей совести не повиснит в итоге какой либо трупик? Разве в случае 'жду' и непонимания не полезнее это делать молча?
Вот назови мне хоть одну прививку, ьгде токсикация организма происходила иначе, чем при самом вирусе. Вся задача вакцин сводится к получению максимального иммунитета при минимальном уровне отравления. Другого способа на сегодняшний день просто нет.

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
23 июня 2021 07:35 romaschka
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 28.11.2017
Публикаций: 163
Комментариев: 1633
Отблагодарили:888
Цитата: Wasia
Ты ж сообщила - У тебя ведь у всех подруг выкидыши

Я тебе такого не сообщала. Мои подруги ещё не прививались. Ждём результатов эксперимента.

Оставляю за собой право не соответствовать Вашим ожиданиям.

       
23 июня 2021 06:13 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 968
Комментариев: 7107
Отблагодарили:2809
Цитата: Вальжера
.В школе тогда, когда я училась маразм не преподавали.

Правда? А откель берется тогда? И почему ему в наибольшей степени подвержена именно интеллигенция,особенно причастная к системе образования и медицины? Кстати - почему маразмом в меньшей степени страдают хирурги и те, кто непосредственно сталкивается и решает проблем, а не те, кто использует в качестве основы для своих выводов вместо мозга исключительно уши?

Цитата: romaschka
Вася, а ты предпочитаешь искусственный отбор?
Кстати, а что ты так яро отстаиваешь вакцинацию, если сам до сих пор не привит?

Вася за здравый смысл. А то, что в ролике и то что вы тут пропагандирует дружно никакого отношения не имеет ни к медицине, ни к тому вирусу.
Я уже говорил - у нас очередь. Хотел дождаться ее отсутствия. Но.. долбанные тихушники с их дружным саботажем, под прикрытием той шумихи, которой вы так прониклись.
26 у мне по записи. И тебе не нужен мой рассказ. Ты ж сообщила - У тебя ведь у всех подруг выкидыши да тяжкие последствия.

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
23 июня 2021 00:39 romaschka
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 28.11.2017
Публикаций: 163
Комментариев: 1633
Отблагодарили:888
Антирозочка,
Спасибо, Оля, за такой подробный рассказ об алгоритме действия противовирусных вакцин. Жаль, что не каждый захочет разобраться во всех его деталях. Дело даже не в том, что это требует каких-то определённые знаний, а в том, что человеку жалко тратить на это свое время. Ему легче переложить всю ответственность за свою жизнь на управленцев, доверившись им, совершенно забывая о том, что за услугу рано или поздно нужно заплатить.

Цитата: snovao
Не хотите - не прививайтесь, но тогда болейте дома, (и тут уж как повезёт), не загружайте медицину, не вызывайте скорые... Не сетуйте на сидения в очередях в поликлиниках...Это ваш выбор. Но!!! если бы вы усложняли жизнь только себе! А так, по факту, я из-за вашего упрямства (или уж не знаю, как это поточнее назвать) тоже не могу получить медицинскую помощь уже второй год. И, да - есть профессии, которые законодательно устанавливают наличие определённых прививок...
Ролик не смотрела и не хочу. У меня своя голова на плечах..


Оля, это наверное нонсенс - антипрививочник, сидящий в очередях в поликлинике. Либо он не тот, за кого себя выдаёт. Обычно такие люди к врачам обращаются очень редко, а теперь и вовсе им туда дорога закрыта. Так что скоро твоя очередь будет двигаться быстрее.
А доктора могла бы и послушать, чтобы понять откуда берутся больные. Никто не отрицает, что их много. Коллапс в здравоохранении - главная причина.
Цитата: snovao
Кстати, достаточное количество нейтрализующих антител является обоснованием для отказа от прививки. А то, что на местах есть перегибы с этим вопросом, это, как водится в России, неоспоримый факт, увы.

Подобные неоспоримые факты и заставляет людей сомневаться в том, что наличие достаточного количества антител гарантирует жизнь.

Цитата: Wasia
Сам то по себе вирус влияет совсем иначе, так сказать, естественным путем))) Причем, исключительно положительно)) И, ясень пень, те, кто идут на вакцинацию - идиоты, и "подопытные кролики", а у тех, кто не вакцинируется, размер черепа больше - настоящие Арийцы)) А посему, задача именно из этих товарищей сколотить боевые группы по борьбе с вакциной. А затем запустить в сетях мульку о более высоком качестве зарубежных вакцин и протестное движение: "как так? что за несправедливость? почему нас лишают право выбора!!"

Вася, а ты предпочитаешь искусственный отбор?
Кстати, а что ты так яро отстаиваешь вакцинацию, если сам до сих пор не привит? Покажи на своем примере надёжность вакцин, и может быть кто - нибудь из той четвёрки, перечисленных тобой красавиц, последует твоему примеру и спасётся от неминуемого изгнания из социума.

Оставляю за собой право не соответствовать Вашим ожиданиям.

       
22 июня 2021 20:57 Антирозочка
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 1.08.2014
Публикаций: 1263
Комментариев: 7903
Отблагодарили:4976
Ну, кто не хочет слышать....тот )) не хочет слышать. Есть ещё свобода воли и право выбора. А если принудительно колят, то мы уже животные. Овцы . Хотите, радуйтесь ...и голосуйте за вруна...

Она же Птица. Она же Ольга. Она же "тут вообще никого нет"

       
22 июня 2021 18:23 Вальжера
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 24.03.2017
Публикаций: 105
Комментариев: 1709
Отблагодарили:473
Wasia, А, я и не сомневаюсь что, у Вас всё нормально будет.К Вам не скоро это дойдет.В школе тогда, когда я училась маразм не преподавали. Если Вы на это намкаете. И зачем нам спорить, от этого что изменится. Ну, сами подумайте Вы же грамотный. Что мы друг другу докажем ? У Вас своё мнение и я его уважаю, а у меня своё. Вы, будете делать прививку, а я не буду. Каждый распоряжается своим телом, как хочет. И что сразу во враги записывать.
       
22 июня 2021 18:11 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 968
Комментариев: 7107
Отблагодарили:2809
Вальжера,
У меня то всё нормально. Сообщаю Вам на всякий случай: если отдельная лошадь скачет со скоростью 60 км в час, то тройка лошадей не помчится со скоростью 160км в час, а посему, маразм, Вальжера, как и беременность мозга начинается в школе. А уж когда роды? или токма выкидыш? тут уж дело такое - кто на что учился. Мы то, чукчи, - оленеводы)))

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
22 июня 2021 17:46 Вальжера
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 24.03.2017
Публикаций: 105
Комментариев: 1709
Отблагодарили:473
Wasia, Я не беременна скажу Вам прямо. Марзм начинается, в лаборатории откуда вакцина. Василий в это сложно поверить и я Вас понимаю. Жаль Вы не хотите отступить и поразмыслить. Я тоже не хочу в это верить но, это к сожелению так.Вы делали прививку ? Если да то, как себя чувствуете.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.