Тушим мясо в горшочках. Готовы? Мой рецепт без понтов:) - ерундовый. Правда, тем, кто не любит мясцо, вместо вырезки можно яйцо Просто выбить в горшочек. (Без риска предварительно всё-таки - в миску). На морковку - изрядно лучка, перца жгучего - четверть стручка. "Танец" будет неспешным - "от печки", Кто - без мяса, тот может из гречки налепить

Агитаторы

| | Категория: Полемика

По поводу дебилизации населения и той радости, с которой люди верят именно тому, что им вредит, автор ролика абсолютно логичен. Однако... не знаю, ако там в иных городах и весях, но.. в тех ближайших населенных пунктах, о которых мне известно, до сих пор сохраняются очереди. В Красноярске она составляет 2-3 недели. Вот мне лично, имеющему возможность не здороваться с людьми даже локтями хотелось дождаться отсутствия очереди: мало ли? вдруг для кого-то подвижка в этой самой очереди на каких то полчаса станет трагической))

А у агитаторов, и всяких там "ассоциаций врачей" интересные сравнения статистических данных с тем же гриппом. Странно.. прожив совсем недолго на этом свете не знаю ни единого знакомого умершего от гриппа, зато.. знал, причем, очень хорошо знал тех, кто умер от безвредного ковида.. Странно.. он ведь не опасней гриппа..

Однако.. автор слегка ошибается, рассуждая исключительно о влиянии разных мастей гебеллевских пропагандистов и их раболепных послушников. Судя по наличию очередей.. давольно таки сильное влияние этих крыс и саботажные процессы в наличии... Хотя и, будто бы, производственных мощностей  в настоящий момент достаточно...

Ничего.. есть еще ягель лечебный - на всех хватит, жаль только, будет постскриптом.

 

Не болейте. Не надо.


Сказали спасибо (1): snovao
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 353 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.