И вдруг с небес осыпалась роса, И луч взлетел и блики разбросал… Здравствуй, Ангел! Рука слабеет… Говоришь: - Держись! И сердце… вырвать… силы вдруг нашлись. Веди, мой Ангел! Мне легче. Невесомой становлюсь. Земле я оставляю боли груз. С тобою, Ангел, Я об руку лечу. И не боясь, Врываюсь в мир, где отпускает страсть, - Спасибо, Ангел! Я в

чревато...

| | Категория: Юмор
Я тихо-мирно засыпал,
она смотрела сериал,
лились там слезы градом.
Лились там слезы и слова,
от них болела голова,
зачем такое надо?
Я попросил прикрыть им кран
она ответила: Чурбан,
ты любишь ли меня-то?
А, может я нужна тебе
для потаканья либиде...
И понял я - чревато.
И успокоил - ну, люблю,
а, если "ну" сменить на "ню" -
растут любви таланты...
Она пустила пару слез,
и повторила, как репост:
А все-таки - мужлан ты!

Сказали спасибо (4): dandelion wine, Константин Галь, aramis, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 250 | Напечатать | Комментарии: 3
       
21 мая 2021 06:59 лешка питерский
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 22.12.2016
Публикаций: 608
Комментариев: 1823
Отблагодарили:2982
Цитата: Константин Галь
У писателя Алексея Иванова

много где слышал. А нащот штампов при знакомстве - сам ненавидел банальщину. Зато как здорово подойти нетривиально и...девушка улыбается...все, дальше - получится. Однажды сидел, ел мороженное, рядом девчонка как-то неодобрительно поглядывает - может медленно ем, или бумажкой шуршу...я взял и ей протянул недоеденное мороженное. Она сначала дико посмотрела, а потом смотрю - улыбку ей не удержать, ну и я засмеялся. Долго потом увидев мороженное, смеялись - несколько лет. А исчо, помню - из автобуса выходил, а за мной понравившаяся девчонка, я ей руку и протянул. ОНа положила свою, вышла, а я руку ей и поцеловал - как говорится, влекомый движением души. Так и замерли оба. Удивительное чувство. Я застеснялся и пошел, во, наверно девушка прифигела...Дурак был, чо.
       
20 мая 2021 06:53 Константин Галь
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 14.09.2013
Публикаций: 159
Комментариев: 4175
Отблагодарили:768
У писателя Алексея Иванова в книжке "Блуда и МУДО" есть такой понятие меткое - "пиксельное мышление". Вспомнилось при прочтении "и повторила, как репост". На самом деле, это же потрясающе, когда от разных людей слышишь одни и те же шаблончики для "самовыражения". Когда-то знакомясь с женщинами, было очень смешно заранее угадывать то, что вскоре услышу. Смешно и скучно. Разумеется, и это здорово - так происходило не всегда. Подарок судьбы - живые люди, не разливающие сами себя по гранённым стаканам, в которых любое вино обращается в уксус. Ну а стаканчики - репостят сериальчики))
       
19 мая 2021 09:28 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12765
Отблагодарили:822
sarcasti good

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.