Алексей Наст. Забавки для малышей. «БЗЫК». Отдыхал в деревне я. Рассказали мне друзья, То, что слепень – это БЗЫК! Этот БЗЫК Укусил меня в язык! : : : : «Лягушка и комар» Болотная лягушка Охотилась с утра, Толстушка-попрыгушка Ловила комара. А маленький пострел Искусал квакушку, И сытый улетел… : : : :

Прощёное Воскресенье (песня)

| | Категория: Авторские медиафайлы

Музыка и исполнение Валерий Царёв


Только так и живём,то щадя, то казня,
То молчим,наблюдая за схваткой.
Так что, добрые люди, простите меня
За слова, что сорвались украдкой.

Может быть, я неважный отец или муж,
Проявляю обидную жалость
И не стал для кого-то властителем душ,
Да к тому не стремился, пожалуй.

Каждый грех это строчка,и в строках тетрадь
Может быть у кого-то полнее.
В компетенции Бога - такое прощать,
Я ж прощу только то, что умею.

Позабуду аванс,и долги не взыщу,
Не спрошу предоплаты, залога.
Нехорошие мысли,обиды прощу.
Остальное просите у Бога.


Сказали спасибо (3): Wasia, Вальжера, SergCh
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 385 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.