Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Почему важно делать домашнюю работу в школе

| | Категория: Статьи
Домашнее задание - это проблема не только для тех, кто его выполняет. Учреждениям, родителям, учителям, педагогам задаются вопросы об их полезности и количестве. Практически все сходятся во мнении, что нужно не перегружать детей внеклассной работой, соразмерной возрасту и количеству часов, проводимых в классе. Но для некоторых это не вопрос размера: домашнее задание нужно просто отменить, потому что оно вредно и бесполезно для обучения. Помочь с решением домашней работы вам сможет Reshalka.com.
Функция домашнего задания связана с работой, которую вы выполняете в школе. Чтобы быть наиболее эффективными, им необходимо получать отзывы от учителей (которые, к сожалению, не всегда за ними следят).
Таким образом, не только признается ценность требуемой приверженности, но учителя также имеют возможность проверить любые трудности.
Домашнее задание не обязательно должно «нравиться», но учащиеся должны понимать, для чего они нужны.
Например, ежедневное чтение дома в первом классе служит для автоматизации процесса чтения.
То же самое и с таблицами умножения на секунды.
Еще одна «домашняя задача»: они позволяют вам устанавливать связи, поощрять непредвзятость, стимулировать любопытство и внимание (например, с помощью исследований и инсайтов), укреплять метод обучения и автономию.
В общем, домашнее задание должно возобновить занятия в классе с дополнительным вызовом, чтобы можно было использовать больше навыков и стимулировать интерес.
В средней и старшей школе учеников также призывают учиться в одиночку и запоминать: это работа, которая имеет смысл, если учителя научили метод обучения (использование карт, подчеркивания, диаграмм, графиков), в противном случае это становится упражнение на память и выученные понятия легко теряются. Вот что происходит, когда вы учитесь только на результат.
Это называется защитным обучением и происходит, когда учащийся стремится просто отреагировать на выполнение требований школы: он учится, чтобы пройти тест, но ничего не учится. С другой стороны, хорошо разработанная информация остается или, по крайней мере, очень быстро переучивается.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 90 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.