Поселилась тишина в квартире. Снова кухню меряю шагами – Как вчера, четыре на четыре. Боль замысловатым оригами Расправляясь, вдруг меняет форму, Заполняет скомканную душу. Прижимаюсь ухом к телефону: «Абонент вне зоны…» Слезы душат, Горечь на губах от многократных Чашек кофе. Слушаю тревожно Лифта шум – туда или обратно? Мой этаж? Нет, выше… Нев

Зачем вешать дома картины

| | Категория: Статьи
Даже такой простой жест, как развешивание картин на стенах вашего дома, чтобы он был выполнен наилучшим образом и дал нам наилучшие результаты, он должен соответствовать очень конкретным правилам и схемам. Подобрать и заказать подходящие картины можно здесь https://artofrussia.ru/painting.
Правила для развешивания картин также созданы не для того, чтобы им всегда следовали, но очень полезно просто знать их, чтобы выбрать , руководствуясь нашим личным вкусом , в какой степени им следовать.
Имея практически бесконечное количество доступных решений , в первую очередь необходимо выбрать стиль, которому мы хотим следовать, и конечный результат, который мы хотим получить: классический, современный, альтернативный / креативный, шик, рустик, винтаж и т. д.
Делая наш выбор, также важно иметь в виду, что стиль и результат, который мы получим  , не обязательно должны идти рука об руку со стилем нашего дома : на самом деле можно и часто также рекомендуется играть с различные стили для создания контрастов , которые гарантируют, что стены в наших глазах и в глазах наших будущих гостей будут поистине удивительными.
Как лучше всего вешать картины на стены дома:
-Выберите лучшую стену, чтобы повесить картины
дома, мы можем повесить картины там, где нам больше всего нравится, но, конечно, некоторые условия или положения лучше учитывать для получения хороших результатов.
На самом деле, обычно рекомендуется думать о том, чтобы повесить картины в комнатах, которые особенно используются всеми, например в столовой и, если таковые имеются, на лестнице .
Также картины хорошо будут смотреться над столиками / журнальными столиками,  над входной мебелью  и над диваном.
Если последнее должно быть нашим решением, давайте не забудем сбалансировать свободное пространство между потолком и концом спинки самого дивана.
Выберите рамки и их цвета:
Это, несомненно, самый важный момент: понимание того, как мы хотим играть с картинами, выбирая размеры, материалы и цвета соответственно, чтобы получить сбалансированное сочетание и определенный визуальный интерес , независимо от количества картин, которые мы хотим повесить.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 106 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.