К заметке прилагаются фотоснимки с комментариями. 

" />
Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Феникс, или Февральские тезисы

| | Категория: Полемика
Феникс, или  Февральские тезисы

                                                                             Птица Феникс.

Феникс, или  Февральские тезисы

- Ну, мы и мудрецы, да, Барак?

Феникс, или  Февральские тезисы 

                                                                                  - Кто он?..

Феникс, или  Февральские тезисы

Капитолий.

Феникс, или  Февральские тезисы
Представляете, какой бы тандем получился, если бы Джордж Буш был Президентом России, а Дональд Трамп - Президентом Украины?!!. Да чё там "мелочиться" - даёшь вдобавок и Джозефа Байдена Президентом Беларуси!!!

 

   Здравствуйте, уважаемые господа. Заметка о втором импичменте 45-го Президента США могла бы быть и больше, но всё же ограничусь тезисами. Итак:

1. Ни в одном из призывов Президента Д.Трампа к своим сторонникам не содержится подстрекательства к захвату Капитолия или иным насильственным и не насильственным противозаконным деяниям.

 

2. В день инаугурации господина Д.Байдена процесс возбуждённого против Президента Д.Трампа импичмента должен был быть прекращён в силу кардинального изменения обстоятельств и обстановки, поскольку импичмент является правовым инструментом отрешения от власти действующего Президента, а не экс-Президента. Иными словами, импичмент господина Д.Трампа при нынешнем Президенте Д.Байдене уже невозможен по определению. То, что происходит сейчас, не импичмент, а его пародия, даже профанация, так сказать, плебейский фарс. В доказательство цитирую "Википедию" : "Импичмент, согласно разделу IV статьи II Конституции США, предусматривает привлечение к ответственности путём отстранения от должности федеральных служащих, в том числе президента, если "они будут признаны виновными в измене, взяточничестве или других тяжких преступлениях и проступках".

 

3. Не стоит из-за проигрыша создавать Патриотическую партию, надо просто "вычистить" Республиканскую партию от предателей и агентов так называемых демократов. Именно ослабленная таким образом партия власти и проиграла противнику, а не Дональд Трамп, вины которого в поражении республиканцев практически нет.

 

4. Как правильно отмечал один из адвокатов господина Д.Трампа, импичмент нужен его врагам для лишения экс-Президента конституционной возможности баллотироваться на выборах 2024 года, лишения его полноты гражданских прав и свобод как бы законным путём. Видимо, кое-кто очень сильно боится потерять головы в случае восстановления Дональда Трампа в должности Президента даже спустя четырёх лет (шутка). Иначе говоря, Д.Трампа хотят уже теперь отстранить от должности Президента, которой он не имеет, но может получить в будущем, то есть - это "импичмент на будущее". Да уж, таких импчментмейкеров мир ещё не видывал!

Самое ужасное в этой истории, что за импичмент голосуют, можно сказать, лучшие люди США, элита. Но, слава Богу, таких патриотов, как 45-й Президент Дональд Трамп, в Америке достаточно много. И рано или поздно они всё-равно победят! А это значит, что Соединённые Штаты станут даже лучше, чем они были во времена полицейского лейтенанта Коломбо. Слава США, которые, подобно птице Феникс, воскреснут из пепла!

 

Написано 13 февраля 2021 года,

г.Киев.

В.И.Ульянов (Ильич)

 


Сказали спасибо (2): Вальжера, tooorchin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 361 | Напечатать | Комментарии: 1
       
13 февраля 2021 20:40 Вальжера
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 24.03.2017
Публикаций: 105
Комментариев: 1709
Отблагодарили:473
А что сейчас всё может быть. english
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.