Однажды какой-то прохожий чудак Мне на хранение душу отдал. Просто так. Сам же дальше пошел, запакован в пиджак, Брюки, рубаху, галстук солидный, В общем, то, что дает представление, как о мужчине. Странный такой эпизод... О нем бы забыть, да только вот вышло так, Что моя душа вслед за прохожим ушл

Коллайдер

| | Категория: Полемика
Когда был сделан первый коллайдер? Неизвестно. Если взять любую планету, звезду, да и любой атом, молекулу.. он там уже есть, если рассмотреть фрагмент образованного тора силовых полевых структур. Зачем он? А фиг его знает - не может живое существовать иначе, не может не мыслить, не излучать...
Если рассмотреть любой организм, то его существование не возможно без живой души. Тело - прах. Оно уйдет в прах, если не в состоянии поддерживать собственную Душу, которой оно и организовано в живой организм.
Вот человеческий организм.. По сути стареть там нечему. Но этот самый сосуд-тело постепенно переполняется какими то вихревыми потоками той самой души до тех пор, пока та труженица в состоянии хоть мало-мальски поддерживать жизнедеятельность того праха. Тело в сказках частенько сравнивают с Дубом, в ветвях которого висит на цепях сундук секретно-сказочный, токма открывается просто - верти-крути.. нет кнопки тайной. Интересная особенность: Дуб не имеет собственного сознания и его жизнедеятельность поддерживается "интегральной" силовой структурой полей, он ограничен исключительно размером: перерастает возможности "интегрирования" и.. прах, он и есть прах. Стучу по верхушке собственного дерева, по сундуку стучу.. глухо, ако в танке. Получается так, будто толи без царя в голове, толи царь заблудший, которому по барабану продолжительность жизни всего народа - важны лишь собственные прихоти. Кому? То что в черепе должно бы позволять пренебречь зависимостью от размеров - всё ж таки пусть и дерево, но ведь не дуб. Или, всё ж, дуб?
Эх, душа моя блудная. Где у сундучка секрет? Иль без секрета открывается? Где врата в царствие без беса? И что за бес, мешающий жить хотя б не меньше того дуба, что из жолудя рос? Эт что получается: всё в дереве моем хорошо, и душа живая имеется, да сознание бесновато, усыпляет душу, превращает в прах то, что для жизни дано.

Вот тот коллайдер, что образуется речью интересен. Нет у человека иного способа управлять душой собственной, вселить ее. Дети - души безгрешные. А приходит возраст мудрости, что называют сегодня по разному, приходит время измениться душе. И... Адамово яблочко, змий искуситель, да Ева-душа... Да сундук на цепях бряцает, а из башки всё вертится.
Каждый слышал, будто, чего то там накручено в организме так, что левая нога - правая рука, зачем то всё перевернуто, перекрещено. Так устроено и баста. Толь буравчика правила, толи солнцеворот какой? Что с этим делать? А если б был прибор посмотреть ако там магнитные поля в ртах устроены для создания маленького тора управляющего коллайдером, так даже от той малой части обалдели: часть потоков по одной стороне вперед идет, часть по другой стороне раком вертится, как по центру направить речи поток, чтоб избушка вертеться перестала да к лесу задом встала?
Есть такая святая троица, что речь в одно собирает и её "И" называют. Снизу гланды, сверху уши, снизу язык-земля, сверху нёбо-небушко, а на нем лампочка над тыном висит, да И - стена, там, где дырдочки твердь от облака отделяют, да камень придорожный с адамовым яблочком.
Что то лень накатила. Чтобы коротко, И - и, й, ы - отец, сын, да дух святой. Если иглу по частям обозначить, то один кончик сегодня пишут в виде ключика Ь, а другой, с ушком, Ъ. А И... такая стена, что чтобы ее проходить да по центру русло направить, дабы с возрастом не перекашивало а из башки что вертится и вовсе голову то не открутило, надоть, чтобы Ь, дух святой, креститель, в честь которого на куполах крест стоит и под сводом нарисован, там и звучал, одновременно и четко сбалансированно с гласом ЪЫ, по земельке стелясь, тогда так и получится то, что обозначается И... ну то, в честь которого байка рассказана, будто, сокол кричал да буковки писать научал. Чётко, отдельно - Ь под куполом, глас по землячке, ако сказано "да святится имя твое, да прибудет царствие твое и на земле, ако в нёбушке". Тогда коллайдер и запустится, а этот, ну, еще один, что сегодня в азбуке обозначен Й - краткая, кара такая, ровно над земелькой зазвучит под куполом, где дырдочки, и... потянет игла за собою всю ниточку да цепочку, и проснется Душа раскрасавица спящая. Да не - она то не спит, но тот, кто с царем не знаком, о ней лишь по наслышке ничегошеньки не ведает. То-ли лягУшка-царевна, то-ли лЯгушка, скачет сама по себе болотиной праховой, не приказано, ибо, хозяин коллайдером управлять не умеет.
Ну.. что тут попишешь? Не сумел Одой креститься - в прорубь ныряй: там водой кажда щука крещенная.
С Крещением.

Сказали спасибо (2): tooorchin, Вальжера
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 458 | Напечатать | Комментарии: 1
       
18 января 2021 14:54 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 971
Комментариев: 7113
Отблагодарили:2817
С Крещением.

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.