Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Ненавижу

| | Категория: Полемика
я ненавижу,да,я ненавижу тебя с твоей новой девушкой,твои карие глаза которые я пытаюсь найти в толпе,я ненавижу твой запах,который никогда не забуду,и от которого сердце замирает,я ненавижу твоё лицо,которое наизусть выучила кончиками пальцев,я ненавижу твои руки,нежные как бархат и безумно тёплые,я ненавижу твою одежду,такую простую,но в тоже время так подходящую тебе,я ненавижу себя,потому что полностью пропитана тобой...

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 1164 | Напечатать | Комментарии: 5
       
10 сентября 2010 10:13 ilya39
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 22.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 14
Отблагодарили:0
"Я люблю твои карие глаза которые я пытаюсь найти в толпе, я люблю твой запах, который никогда не забуду, и от которого сердце замирает, я люблю твоё лицо, которое наизусть выучила кончиками пальцев, я люблю твои руки, нежные как бархат и безумно тёплые, я люблю твою одежду, такую простую, но в то же время так подходящую тебе, я полностью пропитана тобой..." - после таких слов Ваш парень не будет мечтать о новой девушке
       
19 августа 2010 08:49 Vikusikstar
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 7.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 9
Отблагодарили:0
Вот уж воистину, от любви до ненависти один шаг. Каждый раз убеждаюсь в правоте этого утверждения. По собственному опыту скажу, время лечит, но если сильная любовь - долго ждать придется. Если есть возможность начать новые отношения не отказывайте себе в этом. Это более действенно работает на вытеснение старых.
       
18 августа 2010 16:27 gulchatai-91
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 16.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Отблагодарили:0
Нет худа без добра! В Вашей жизни были такие чувства, о которых потом можно будет вспомнить с улыбкой или рассказать внукам! Если у вас сейчас такая ненависть, значит когда-то была не меньшая любовь, да такая что многие смогут и позавидовать! Может быть кто-то скажет, что этот "крик души" написан банально, но это настолько трогательно, что хочется Вас как-то поддержать! Да, сейчас главный лекарь-это время, а окончательно зализать раны помогут новые отношения. Желаю Вам счастья!!!
       
15 августа 2010 17:33 Anya2121
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 15.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
Из оперы "отчаяние и злость" или "нужно все выплеснуть". Ужасное состояние. Ненавижу это состояние. Очень изматывает, опустошает, не дает конструктивно мыслить. Хотя хочется сказать автору, что в определенных ситуациях (видимо именно в такую ситуацию попала автор) это состояние является нормальным. Вы должны ненавидеть, плакать, страдать - только таким образом возможно забыть и простить, не нужно держать злобу и разочарование в себе.
А также банальная, но проверенная вещь - время. Скорее всего не скоро, но это пройдет.
       
15 августа 2010 10:36 Андрей Чугунов
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 7.08.2010
Публикаций: 54
Комментариев: 18
Отблагодарили:1
Мой друг называет это "поток сознания". Вышло очень эмоционально. Он вас сильно "ударил".
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.