Дождями и серостью пахнет Берлин, Промокшим асфальтом и прозой. Большой мегаполис, больной исполин Страдает от ветра хандрозом. Страдает чахоткой в проходах метро, Простуженным каменным кашлем, С которым выносит сырое нутро Толпу современников наших. Попавший в поток новомодной струи Страдает он раненой шкурой. И лечит открытые язвы свои Бетоном

Как выбрать сережку на хеликса

| | Категория: Статьи
Хеликс, как Эмма Уотсон, пирсинг, как у Рианны, или мочки, как у Джессики Альбы: они повсюду. Этот пирсинг ушей, который сразу же украшает ваш образ, теперь стал модной жемчужиной. И сережка для хеликса для вас тут!

В этой статье для вас есть руководство по выбору пирсинга, который подходит именно вам. Где сделать пирсинг? Какое украшение надеть? Мы вам все расскажем!

Устали носить по одному украшению на каждом ухе? Хотите сублимировать свои уши, не проникая в хрящ? Решение очень простое: вторая дыра! И да, сублимировать свое ухо маленькой фишкой с алмазным эффектом над классической серьгой - это здорово, не правда ли? Он сразу же добавляет сдержанный и очень элегантный вид.
Вы даже можете продолжить, выбрав третью лунку. Единственное, чего следует избегать - это наслоение украшений. Скоплению тяжелых украшений мы предпочитаем что-нибудь легкое.
Предупреждение: не только мастера по пирсингу предлагают эту услугу, однако мы настоятельно рекомендуем не ходить в ювелирный магазин. У последнего нет соответствующего оборудования, в отличие от пирсера: помните, мы предпочитаем иглу пистолету.

 

Для меня это было просто, я хотел свой первый пирсинг спирали. Я всегда считал это очень стильным; в частности, возможность поставить там кольцо или пирсинг побольше.

Пирсинг по спирали - действительно способ добавить нотку оригинальности вашим ушам. Какими бы украшениями вы ни были, а особенно, если вы завяжете волосы, вы только это увидите!

Небольшой плюс: если вы сделаете блестящий пирсинг, он привлечет еще больше внимания. Вы можете перейти от очень простого украшения, которое делает свое очарование, как Лилит (12 евро), к более внушительному драгоценному камню, который идеально украсит ваше ухо с Этуаль Филанте (20 евро) и Агате (18 евро).

Предупреждение: не прокалывайте ухо во сне. После пирсинга спирали я не могла спать на левом ухе как минимум два месяца. Но не волнуйтесь, в конце статьи у меня есть небольшой совет.


Прогулка по улице с пирсингом козелка может многое сказать о вас - и о вашей смелости. Действительно, это довольно сложная область, и протез редко превышает 1,2 мм.
Вы также должны забыть о наушниках и ватных палочках как минимум на 3 недели, потому что да, козелок - это область уха, которая защищает слуховой проход.
Пирсинг козелка довольно распространен, но он один из наших любимых. Как и Helix, это классика - вы не ошибетесь.

Для этого пирсинга мы советуем вам избегать колец и использовать вместо них чипсы (уф, у нас есть много для вас!).
В самом деле, все мы знаем, что необходимо избегать сна на пирсинге, и тем более на раковине, потому что ночью ее легко раздавить ... Носить кольца деликатно, и они предназначены для самых смелых из вас. или те, которые заживают в мгновение ока.
В Nébuleuse мы, конечно, увлечены ювелирными изделиями, но прежде всего здоровье и комфорт!
Хоть этот пирсинг и великолепен, но терпеть его не всем (мы говорим не зря). Вот почему у нас есть альтернатива для тех, кто мечтает о драгоценном камне из раковины, но не решается сделать решительный шаг: наушники. Об этом мы поговорим позже в этой статье.

В дополнение к своей шикарной и аутентичной стороне, пирсинг Daith, как известно, уменьшает или даже вылечивает мигрень в области акупунктуры. Для каждого из его убеждений, в любом случае для нас, мы не можем устоять перед его обаянием.
Что касается украшений, это зависит от формы вашего пирсинга: если пирсинг проткнул вас линейно или округленно, вам придется адаптировать форму стержня украшения.

 

Кольцо, чип, фантазия ... мы больше не можем сосчитать, какие виды пирсинга существуют. Наш совет: выбирайте то, что вам нравится. Золотое украшение усилит загорелый цвет лица, а серебряное - более бледное. Это правило явно не универсально, каждая женщина индивидуальна, поэтому не бойтесь носить то, что вам нравится!

Вы часто завязываете волосы? Выбирайте более заметные украшения, они будут видны всем и украсят ваш образ. Вам нравится осмотрительность? Рассмотрим тонкие кольца и сколы. Эти украшения позволят вам быть стильным, элегантным и сдержанным.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 294 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.