Поселилась тишина в квартире. Снова кухню меряю шагами – Как вчера, четыре на четыре. Боль замысловатым оригами Расправляясь, вдруг меняет форму, Заполняет скомканную душу. Прижимаюсь ухом к телефону: «Абонент вне зоны…» Слезы душат, Горечь на губах от многократных Чашек кофе. Слушаю тревожно Лифта шум – туда или обратно? Мой этаж? Нет, выше… Нев

ТИПОГРАФИЯ EGF

| | Категория: Статьи
Многие люди знакомы с такими терминами, как цифровая печать, трафаретная печать, лазерная печать и т. д. И тем временем типография https://egf.ru/ предлагает вам свои услуги!

Но действительно ли мы знаем, что они означают? Мы можем использовать лазерные принтеры в офисе или дома, но для маркетинга листовок, буклетов, канцелярских товаров или листовок нам необходимо использовать профессиональную типографию.



При офсетной или «литографической» печати изображение (ваше произведение) переносится на металлические пластины, а затем с пластин на резиновое полотно. Затем покрытые чернилами одеяла переносят изображение на бумагу. Этот процесс называется офсетным, потому что чернила сначала переносятся с пластины на одеяло, а не прямо на бумагу. Из-за времени и затрат, необходимых для настройки, форм и чернил до того, как что-либо будет напечатано, офсет не рентабелен для небольших объемов и обычно используется только тогда, когда требуются очень большие объемы.


Цифровые печатные машины используют порошкообразный тонер вместо традиционных чернил, а с помощью процесса цифровой печати ваши произведения искусства сразу же отправляются из вашего PDF-файла на печать. Ранние цифровые печатные машины не могли конкурировать с качеством полноцветной печати. Однако огромные технологические достижения за последние пару десятилетий привели к появлению цифровой печати, которую невозможно отличить от литографической. Поскольку нет затрат на установку или минимального количества, цифровая печать также идеально подходит для небольших партий (будь то девять или 900), а также когда вам нужен индивидуальный или персонализированный маркетинг.


Трафаретная печать в том виде, в котором мы ее знаем, существует с начала 20 века и используется для печати на ткани, дереве, стекле, вывесках и т. д. Изображение переносится на мелкую сетку, а области, которые нужно оставить пустыми, покрываются субстратом. Процесс печати включает проталкивание чернил через отверстия в сетке на конечный материал.


Большой объем относится к большим тиражам в десятки или даже сотни тысяч экземпляров. Цена за напечатанный экземпляр снижается, когда вы набираете эти количества. (Стоит отметить, что мы никогда не слышали о каком-либо принтере с политикой возврата средств, поэтому, если вы распечатаете 10 000 листовок и поймете, что можете раздать только 1000, вам понадобится большая корзина для мусора.)

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 196 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.