Тушим мясо в горшочках. Готовы? Мой рецепт без понтов:) - ерундовый. Правда, тем, кто не любит мясцо, вместо вырезки можно яйцо Просто выбить в горшочек. (Без риска предварительно всё-таки - в миску). На морковку - изрядно лучка, перца жгучего - четверть стручка. "Танец" будет неспешным - "от печки", Кто - без мяса, тот может из гречки налепить

Магазин ГАММА

| | Категория: Статьи
Наиболее часто используемые краски - это акрил, масло, акварель и пастель. У каждого есть свои преимущества и недостатки. Что вы выберете, будет зависеть от вашей личности и, в некоторой степени, от того, где вы собираетесь рисовать. А свой выбор вы сможете сделать вместе с магазином ГАММА

Помимо характеристик различных типов красок, есть еще несколько соображений:

Стоимость: высококачественная краска и холст стоят дорого, но очень дешевая краска не даст вам хороших результатов при смешивании цветов. Вам нужно найти баланс между краской, качественной, чтобы давать хорошие цвета, но достаточно дешевой, чтобы вы не слишком беспокоились о ее использовании (или потере).
Опасность отравления: если у вас маленькие дети, возможно, вы не захотите, чтобы растворители, используемые в масляной живописи, лежали поблизости. У некоторых людей также есть аллергия на растворители, и в этом случае вы можете исследовать варианты со слабым запахом или масляные краски на водной основе. Мягкая пастель может образовывать много пыли; будьте осторожны, чтобы свести к минимуму количество вдоха. Например, не дуйте на свою работу, чтобы удалить рыхлую пастель. Ядовитые пигменты, такие как красный кадмий, обычно имеют нетоксичный оттенок . Не то чтобы краску можно было есть! Лично я считаю, что акрил - лучший выбор для новичков, так как его легко научиться использовать, разбавлять и очищать водой, и есть доступные бренды, которые обеспечивают хороший баланс между качеством и ценой. Итак, давайте посмотрим на преимущества акрила.

После высыхания можно перекрашивать, не нарушая нижележащие слои.
Может использоваться густо ( импасто ), как масло, или тонкими стирками , как акварель.
Водонепроницаемость, так хорошо для фресок
Работает как клей, поэтому хорошо подходит для коллажей
Недостатки
Сохнет очень быстро, хотя рабочее время можно увеличить, добавив в краску замедлителя, распыляя воду на картину или используя одну из марок с более длительным временем высыхания .
Полностью водостойкий после высыхания, поэтому не может быть удален повторным смачиванием краски
Трудно удалить с кисти, если она в ней засохла
Цвета высыхают немного темнее, чем при нанесении, за исключением тонких стирок.
На рынке представлен широкий ассортимент акриловых красок: от высококачественных красок с высоким содержанием пигментов до дешевых красок с небольшим содержанием пигмента и большим количеством наполнителя. Вам понадобится набор цветов, по крайней мере, одна кисть и немного бумаги или холста для рисования. Вам не нужно ничего, кроме водопроводной воды, чтобы разбавить краску или очистить кисть.

Медленно сохнет, давая достаточно времени для работы и смешивания цветов
После высыхания можно перекрашивать, не нарушая нижележащие слои.
Насыщенные, глубокие цвета, сохраняющие интенсивность при высыхании
Может использоваться как в толстой, так и в тонкой, гладкой глазури
Классика (использовалась старыми мастерами)
Недостатки
Разбавлено растворителем и / или маслами, поэтому необходимо работать в хорошо вентилируемом помещении.
Медленно сохнет, поэтому подумайте о работе сразу над несколькими картинами
Использование алкидной среды ускорит высыхание
Придется подождать несколько месяцев, чтобы картина высохла, прежде чем ее можно будет покрыть лаком.
Щетки обычно моются растворителем, но можно использовать масло или жидкость для мытья посуды.

На рынке представлен широкий ассортимент масляных красок: от высококачественных красок с высоким содержанием пигментов до дешевых красок с небольшим содержанием пигмента и большим количеством наполнителя. Вам понадобится набор цветов, по крайней мере, одна кисть, немного холста для рисования, средний, чтобы разбавить краску, палитра для нанесения цветов и их смешивания.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 172 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.