Выбор обручального кольца — едва ли не самое важное при подготовке к свадьбе. Какими должны быть украшения для жениха и невесты: одинаковыми или разными, какого цвета и вида выбрать металл, можно ли носить ободки с камнями? И это только часть вопросов и требований." />
"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Обручальные кольца: классика и фантазийные модели

| | Категория: Статьи

Выбор обручального кольца — едва ли не самое важное при подготовке к свадьбе. Какими должны быть украшения для жениха и невесты: одинаковыми или разными, какого цвета и вида выбрать металл, можно ли носить ободки с камнями? И это только часть вопросов и требований. В каталоге Золотого Века любой покупатель сможет подобрать кольцо обручальное женское классического или современного дизайна, а также модель для жениха. А в статье мы расскажем о выборе обручалки.


 

Обручальные кольца: классика и фантазийные модели

 

 

Какими должны быть обручальные кольца жениха и невесты


Обручалки — это больше, чем просто украшение для церемонии. Это символ верности, крепкой любви, доверия, которое пара будет носить всю жизнь. Вокруг ювелирного изделия для свадьбы есть много суеверий и примет, и первая касается внешнего вида ободка. Должны ли муж и жена носить одинаковые модели? Даже наши родители — адепты мнения, что должны. Это знак того, что молодожены — единое целое. Впрочем, у этого можно найти и вполне обыденное объяснение: на просторах СССР можно было найти вычурные аксессуары. В наше время одинаковые кольца не обязательны, и вот почему:



  •    * разные кольца для жениха и невесты подчеркивают их характер, вкусы, предпочтения, стиль,


  •    * никто из пары не принуждает другого выбрать конкретную модель,


  •    * мужчина и женщина могут выбрать тот тип и модель, которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки руки, подходит к тону кожи и т.д.

  • Обручальные кольца: классика и фантазийные модели


Стиль — еще один нюанс украшений. Есть традиция, согласно которой обручалка должна быть гладкой, якобы, это способствует гладкой семейной жизни. Не верьте приметам: необычные обручальные кольца — это не просто тренд, но и выражение вашей индивидуальности.


Оптимальное решение для пары, которая все же хочет украшение для пары, — купить обручальные кольц, которые повторяют какие-то элементы декора в обеих моделях, например:


  •    * обручалки, сделанные в разном стиле, но из одного вида и цвета металла или комбинированного цвета,

  •    * колечки одинаковой формы или посадки — две европейки или две американки, но с разными фактурными элементами,

  •    * ободки с камнями одинакового вида и огранки, но, к примеру, на женском украшении это будет дорожка самоцветов, а на мужском — единичная вставка.

Что еще важно учесть, выбирая обручалку? Она должна быть сделана из драгметалла пробы, которая наиболее подходит для ежедневного ношения. Для золота самой практичной считается 585 проба, для серебра — 925. Что касается цвета металла, сейчас в моде белый холодный металлический оттенок, потому чтобы быть в тренде, обратите внимание на белое золото или родированное серебро. И немного о практичности: крупные камни — это вычурно и шикарно, однако не очень удобно для ежедневной носки. Лучше взять колечко с небольшим одним или дорожкой минералов, которые как бы “утопают” в драгметалле.



Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 7354 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.