Музыка Моцарта «..Но в саду по прежнему цвели новые розовые кусты, а под ними ползали новые улитки; они заползали в свои домики и плевались — им не было дела до мира!» Андерсен. Улитка и розовый куст. …Цветет в садах жасмин, а слизь едят улитки. И кто из них есть ты – ты выбираешь сам… 1. Мне н

Как найти книгу

| | Категория: Статьи
Вы когда-нибудь чувствовали себя беспомощными, когда отчаянно пытались найти книгу по расплывчатому описанию? Теперь найти ту самую книгу, создавать списки книг и делиться им с друзьями вы сможете вместе с https://MyBookList.ru

Иногда единственное, что приходит в голову, - это имя персонажа, обстановка или случайная мельчайшая деталь, связанная с этой книгой - и это может расстраивать, когда ваш мозг не может найти название или автора! К счастью, повсюду есть любители книг, которые хотят помочь и найти ресурсы, которые помогут нам в эти безнадежные времена. Ниже мы собрали несколько полезных способов найти книгу по расплывчатому описанию.

 

Многие любители книг могут быть знакомы с Google Книгами . Обладая огромным каталогом оцифрованных книг, эта поисковая система работает так же, как поиск Google, за исключением того, что она быстро просматривает миллионы книжных страниц, чтобы найти информацию, которую вы ищете. Чтобы отточить свои выводы, воспользуйтесь расширенным поиском книг Google , где вы можете сузить поиск до нескольких деталей (например, имени издателя, темы книги и т. Д.). Для обоих ресурсов будет полезно определение правильных ключевых слов.

 

Платформы социальных сетей, такие как Twitter, Facebook и Reddit, имеют активные книжные сообщества и могут оказаться полезными в ваших поисках. Вы всегда можете начать с размещения запроса на платформах и дождаться ответа от друзей и членов семьи. Но есть также жанровые группы на Facebook и Reddit, где вы можете опубликовать описание своей книги, а незнакомые люди могут помочь вам найти название. Обращаться за помощью к незнакомым людям поначалу может быть сложно, но все может стать лучше, если приложить коллективные усилия. Попробуйте!

 

Другой способ найти книгу по расплывчатому описанию - использовать функцию поиска на веб-сайте BookBub , на котором также есть теги категорий, которые помогают уточнить поиск. Если вы уже зарегистрировались в учетной записи BookBub и отмечали на сайте свои завершенные чтения, вы также можете просмотреть список книг, которые вы написали, для справки!

 

Интернет - мощный инструмент, но иногда вы просто не можете превзойти знания и стойкое упорство городского библиотекаря, который также является квалифицированным исследователем. Зайдите в местную библиотеку и попросите забрать их мозг!

Найти книгу по расплывчатому описанию часто похоже на поиск иголки в стоге сена, но это не невозможно! Мы надеемся, что эти советы дали вам несколько идей, которые помогут в вашем поиске.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 97 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.