Вечный Шопен, в этом вечере стразовом, месяц баюкает, словно дитя. Глупая девочка, в платьице рАзовом, что ты услышала в «Вальсе дождя»? Шепчет, глотающе, море голодное. (где этой луже Шопена постичь) Барная стойка, скользящехолодная. Пойло дежурное - Sex on the Beach. Фьюжн и китч, какбымода кричащая, псевдоэклектика, недолюбовь, ночь силиконово

Как выбрать стих под тематику

| | Категория: Статьи
Стихи - это высокое искусство! И выбрать стих под подходящую тематику, будь это стихи о театре, вы сможете прямо тут!
Написать качественное стихотворение достаточно тяжело. Однако если у человека все же это неплохо получается, то почему же на таком хобби не заработать. Многие великие поэты стали популярными уже после своей смерти. Однако сегодня не нужно ждать смерти, чтобы написанные стихи были размещены в СМИ или иными способами стали известными широкому кругу людей. Заработать на стихах можно в сети интернет. Многие начнут утверждать, что личное творчество одного пользователя не интересует другого. Однако не стоит отчаиваться. Заработать на своих писательских трудах можно. Стихи можно продавать, писать на заказ, а также публиковать сборники. Чо касается продажи, то стихи можно размещать на соответствующих сайтах. Например, на биржах копирайтинга. Перед размещением своих стихов необходимо посмотреть какая тематика более востребована на сайте, а также более высокооплачиваемая. Если есть желание, то можно сочинять стихи на наиболее популярные темы и размещать их на бирже. Например, на подобных биржах покупают различные поздравления начальники, директора и прочие высокопоставленные люди. Помимо этого, стихи могут покупать обычные рядовые сотрудники той или иной организации, которые хотят оригинально поздравить своего коллегу или начальника. Стоит только быть готовым к тому, что за размещение стиха на бирже придется оплатить комиссию.
Недостаток такой работы в ее нестабильности. Точнее нестабильность не в самом процессе работы по созданию стихов, а в покупке. Стихи не могут покупаться каждый день в огромном количестве. Ведь данный продукт не является товаром первой необходимости. От нестабильной продажи стихов можно уйти и начать писать на заказ. В данном случае также придется посетить соответствующую биржу копирайтинга. Размер оплаты будет напрямую зависеть от типа заказчика и размера заказа. Чем больше заказ и масштабнее заказчик, тем больше исполнитель сможет получить денег за свою работу. При необходимости и возможности, стоит создать группу в соцсетях и там искать себе заказчиков. Можно просто публиковать стихи для того, чтобы привлечь заказчиков.
Помимо продаж стихов по отдельности, можно выпустить их сборник. Последние же можно будет продавать пользователям без привлечения книжных магазинов. Также скорее всего потребуется создать электронный кошелек, на который и будут перечислять деньги заказчики.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 51 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.