Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Как следить за новостями

| | Категория: Статьи
Не успеваете следить за новостями? Боитесь пропустить что то важное? Тут вам поможет pravdoryb.info

Следование источникам новостей может быть информативным, но оно также может стать причиной ежедневного стресса. Поскольку новости так легко доступны, может быть трудно установить ограничения и не отключаться при необходимости. Чтобы следить за новостями, не испытывая стресса, начните с установления границ вашего потребления и способов получения новостей. Определите свои триггеры и знайте, когда их отключать. Наконец, будьте осторожны при выборе источников и информации и избегайте чрезмерно сенсационного контента.

Установите ограничение на свое потребление. Если новости постоянно находятся в центре внимания вашей повседневной жизни, подумайте о сокращении и посмотрите, как вы себя чувствуете. Решите, сколько времени вы хотите посвящать новостям каждый день, а затем при необходимости сократите количество радио, телевидения и онлайн-источников.
Спросите себя, хотите ли вы читать новости перед тем, как пойти на работу или в школу, или у вас должно быть время для новостей на ночь. Если новости мешают вам выполнять работу, ограничьте количество новостей, которые вы потребляете в рабочее время.
Внесите несколько простых изменений, например, отмените подписку на источники новостей в социальных сетях.

Отключите оповещения на своем телефоне. Если вы подписаны на источники новостей на своем смартфоне, рассмотрите возможность отключения предупреждений или уведомлений. Получение уведомлений может увеличить ваш стресс, особенно если новости кажутся угрожающими или травмирующими. Травмирующие новости могут заставить вас чувствовать себя беспомощным, и, возможно, не в ваших интересах постоянно получать телефонные оповещения.
Переключайте уведомления и предупреждения, чтобы получать новости реже или не получать вовсе.

Ограничьте время перед телевизором. Когда вы читаете новостные статьи, у вас есть возможность выбирать, что читать, а что пропускать. Однако у телевидения такого фильтра нет. Вы можете в конечном итоге увидеть образы или услышать истории, которые вас расстроят. Поскольку вы не можете контролировать то, что происходит на телевизоре, может быть полезно ограничить время, проводимое перед телевизором, или полностью выключить его.
Настройтесь на шоу, которые не вызывают у вас стресса, но при этом содержат фактическую информацию.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 90 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.