Кусочек неба проколов Случайным взглядом ротозея Туда, в отверстие глазея, Услышишь звон колоколов. Дрожит раскачиваясь звук На самом низком обертоне. Ты понимаешь, в нем утонет И раствориться все вокруг: Зимы метельные хвосты, Её холодные одежды, И та прослойка жизни между Землей и небом, то есть - ты. На грани яви или сна Не понимая, что, отк

Библия на украинском

| | Категория: Статьи
Я использовал одну и ту же версию Библии на русском в течение многих лет. Ну а вы можете купить библию на украинском языке на https://dobrakniga.com/category/bibliya-na-ukrainskom/

Мне это понравилось, но я был готов расширяться и смотреть, что еще там есть. Я не был готов к тому, чтобы выбирать из множества различных переводов Библии! Ошеломленный, я закрыл приложение, которое использовал, и решил пойти в свой местный книжный магазин, чтобы лично выбрать Библию. Конечно, было бы легче сравнивать различные переводы, если бы они были передо мной физически!

 

Я знаю, что я разборчив, но прошли месяцы. Честно говоря, я потерял счет количеству Библий, которые я рассмотрел и от которых отказался. В конце концов, я нашел ту, которая мне очень понравилась! Я выбрал Учебную Библию NRSV. Его легко читать, в нем много небольших кусочков информации, которые меня интересуют, есть религиозные приложения для различных библейских концепций, карт, диаграмм и т. Д. Единственным недостатком является то, что я стараюсь делать пометки в своей Библии, а страницы тонкие. Пробелов не так много, как хотелось бы. Но… это все равно мое сокровище!

Как вы можете видеть по моему опыту, я не понаслышке знаю, что выбор идеального перевода может быть ошеломляющим и пугающим. Этим постом я надеюсь избавить этот процесс от тайны и беспокойства с помощью небольшого ободрения, нескольких советов и большого количества информации.Мужчина в желтой куртке, протягивая Библию в черной кожаной

Дополнительный совет: вы знаете, где я нашел свою новую Библию для изучения NRSV? В местном комиссионном магазине за 1 доллар! Шутки в сторону. Что говорят о копании золота или о том, что мусор одного человека - сокровище другого? Я нашел свое золото и, поднимая его, стараюсь не забывать молиться за человека, который отдал это сокровище!).

Прежде чем мы перейдем к основам выбора Библии, вы новый христианин, пытающийся понять Библию? Ничего страшного, если ты такой, и ты не один. Нередко бывает, что кто-то желает узнать Иисуса, имея очень мало (если вообще есть) представления о Библии, кроме того, что знает, что это важная книга.

Если это похоже на вас и вы хотите начать с самого начала, первый пост из этой серии, «Библейские основы для новообращенных», может вам помочь. В этом посте я делюсь кратким обзором Библии. Вы можете воспользоваться этой ссылкой здесь , а затем вернуться и узнать больше о своей Библии из этого сообщения.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 106 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.