По сравнению с другими архитектурными и малярными работами, еда лучше объясняет человеческий дух.Изобразительное искусство - дело личное, но, как говорят французы, национальная кухня - «маленькое чудо» для многих неизвестных писателей.Представьте себе заманчивое фото: толпы туристов считают себя поклонниками картин, скульптур и архитектуры, выстроились в ряды музеев Ватикана, Лувра или Версаля, а вы сидите в прохладной столовой и испытываете все прелести гастрономического тура с замечательной компанией клуба \"Пища для ума\"https://gastrotravel.club/. Здесь в сопровождении сладкой музыки отведайте блюда из пьемонтских трюфелей, ополоснутых ароматным бароло. В качестве альтернативы вы также можете насладиться прозрачными ломтиками дыни (со слезами), завернутыми в оранжево-желтые сочные ломтики дыни, цвет напоминающий Саграда Фамилия, светящийся в лучах заходящего солнца, чуть дальше." />

И вдруг с небес осыпалась роса, И луч взлетел и блики разбросал… Здравствуй, Ангел! Рука слабеет… Говоришь: - Держись! И сердце… вырвать… силы вдруг нашлись. Веди, мой Ангел! Мне легче. Невесомой становлюсь. Земле я оставляю боли груз. С тобою, Ангел, Я об руку лечу. И не боясь, Врываюсь в мир, где отпускает страсть, - Спасибо, Ангел! Я в

Гастрономические туры: что это и зачем?

| | Категория: Статьи

alt


По сравнению с другими архитектурными и малярными работами, еда лучше объясняет человеческий дух.Изобразительное искусство - дело личное, но, как говорят французы, национальная кухня - «маленькое чудо» для многих неизвестных писателей.Представьте себе заманчивое фото: толпы туристов считают себя поклонниками картин, скульптур и архитектуры, выстроились в ряды музеев Ватикана, Лувра или Версаля, а вы сидите в прохладной столовой и испытываете все прелести гастрономического тура с замечательной компанией клуба "Пища для ума"https://gastrotravel.club/. Здесь в сопровождении сладкой музыки отведайте блюда из пьемонтских трюфелей, ополоснутых ароматным бароло. В качестве альтернативы вы также можете насладиться прозрачными ломтиками дыни (со слезами), завернутыми в оранжево-желтые сочные ломтики дыни, цвет напоминающий Саграда Фамилия, светящийся в лучах заходящего солнца, чуть дальше.


Что такое гастрономический туризм?


Что скрывается за этой фразой? Эта фраза все чаще появляется на страницах журналов, в социальных сетях, на экранах телевизоров и в цитатах туристических компаний? Для некоторых людей гастрономический тур - это путешествие, чтобы узнать о национальной кухне той или иной страны, региона или города? Для других - возможность приобщиться к местным кулинарным традициям и насладиться уникальностью производства и приготовления известных и редких продуктов и блюд? В-третьих, это способ расширить их опыт в области кулинарии.На самом деле, концепция гастрономического туризма глубже, чем обычно, и разница между ними примерно такая же, как разница между едой и перееданием. Прежде всего, у каждого свои представления об идеальном отпуске, которые не имеют ничего общего с бюджетом на поездку, а связаны с деятельностью, которую вы планируете использовать в свободное время. Кому-то нравится лежать на пляже, кататься на горных лыжах, а кому-то калолазание или осмотр достопримечательностей.


Здесь зародились различные виды туризма:


  • пляжи,

  • спорт,

  • образование,

  • алкоголь (иногда),

  • медицинский (очевидно, после предыдущей категории)

  • гастрономический туризм.

  • Как услуга - это больше, чем просто путешествие, потому что это комплекс продуманных мероприятий по дегустации местных деликатесов и отдельных ингредиентов с особым вкусом, которых нет больше нигде в мире. И основатели клуба гастрономических путешествий на сайте https://gastrotravel.club/ подробно вам об этом расскажут. 


    Гастрономические туры: что это и зачем?

    Своё Спасибо, еще не выражали.
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
      • 0
       (голосов: 0)
    •  Просмотров: 239 | Напечатать | Комментарии: 0
    Информация
    alert
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.