Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Как спланировать свадьбу

| | Категория: Статьи
Планирование свадьбы временами может показаться довольно сложным. И тут вам поможет помочь свадебный портал HTTPS://marry.ua/

Хотя пары часто нанимают профессионала для управления своими свадебными планами, существует множество причин, по которым они также могут взять на себя большую часть обязанностей. Может быть , вы работаете с тугим бюджетом планирования свадьбы или , возможно , вы просто любите все DIY возможностей в любом случае, это очень много дополнительных детали, но это можно планировать свадьбу своей мечты самостоятельно.

Организация является ключом к тому, чтобы все было в порядке, когда вам приходится иметь дело с решениями, списками, сроками и повседневной жизнью. Первый шаг - выделить достаточно времени для планирования свадьбы. Более длинный график - ваш друг - постарайтесь, если возможно, около года. И не забудьте вовлечь в этот шаг и свою вторую половинку. Ваша свадьба должна представлять вас обоих как пары. Итак, с чего начать? Мы вас прикрыли. Просто помните об одной очень важной вещи: попробуйте повеселиться! В конце концов, это твоя свадьба . Не зацикливайтесь на мелких деталях и сосредоточьтесь на том, что действительно важно: праздновании любви, которую вы разделяете, и свадьбе в окружении друзей и семьи.

Ваш свадебный бюджет будет определяющим фактором для многих ваших решений, связанных со свадьбой, поэтому это должно быть одним из первых вопросов, которые вы должны решить. Если кто-то из членов семьи будет вносить свой вклад, поговорите с ними о том, что им удобно тратить. Если вы сами оплачиваете счет, пора серьезно взглянуть на свои финансы. Будьте готовы к реальной проверке, когда дело доходит до фактического бюджета на день свадьбы, поскольку многие пары не осознают весь объем связанных с этим затрат. Как только у вас появится это волшебное число, придерживайтесь его!

Сядьте вместе со своим партнером и определите, какими будут три самых важных аспекта вашей свадьбы. Место свадьбы или конкретная дата свадьбы? Заперлись к определенному свадебному фотографу или концертной группе? Расставьте приоритеты в этих деталях и будьте готовы пойти на компромисс в остальном. Это поможет вам не выходить за рамки своего бюджета и сосредоточить усилия на том, что действительно важно.

Найдите несколько источников вдохновения для новобрачных, которые вам больше всего нравятся - Pinterest, Instagram, журналы, надежные сайты для новобрачных (в том числе , конечно, невесты !) - и начните исследование. Хорошее представление о том, какой свадебный стиль вы хотите, очень поможет, когда вы начнете встречаться с потенциальными поставщиками. Не перегружайте себя всем свадебным вдохновением, которое есть на свете. Создание одной или нескольких досок Pinterest - или даже визуального коллажа на пробковой доске или доске для плакатов - поможет вам понять, какой вид и ощущения вы действительно хотите, и поддержит ваше видение в целом.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 108 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.