Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Escentric Molecules Molecule 01 - необычный и чарующий аромат

| | Категория: Статьи

Может ли аромат состоять из одного компонента и при этом пленять многогранным глубоким звучанием? Селективная композиция Escentric Molecules Molecule 01 https://www.butik-aromata.ru/product_946.html удивит вас своей невесомостью и натуральностью, несмотря на то, что построена она на базе всего одной синтетической молекулы. Ее присутствие настолько эфемерно и неуловимо, что вы можете не ощущать на себе ни единой ноты, но окружающие будут обонять приятное звучание вашего парфюма.


Искушение ароматом Escentric Molecules Molecule 01


Компания Эсцентрик Молекула была создана в 2006 году находчивым и талантливым парфюмером Геза Шоном, который решил создать духи-ауру с абстрактным звучанием. Его парфюмерия отличается спокойствием и размеренностью, в ней вы будете ощущать себя уютно и непринужденно.


Духи Escentric Molecules Molecule 01– один из первых шедевров в ассортименте парфюмерии бренда. Красиво ложась на кожу представителей обоих полов, этот аромат феерично благоухает весной и летом, даря образам элегантности и чувственного соблазна. Его можно носить сутки напролет, отправляетесь вы на деловую встречу или торжество. Они открываются деликатно, но завораживающе и переменчиво.


Особенность композиции в ее неординарном поведении. Она то затихает, то вспыхивает красками, подчеркивая естественное звучание кожи, которое привлекает противоположный пол.


Состав букета


Основной нотой композиции является молекула Iso E Super, добавляющая чувственности и гармоничности. Подобно феромонам, она притягивает и влюбляет в свое звучание. Ее оттенки переменчивы – мягкие древесные или амбровые с бархатным послевкусием. Парфюм балует приятным шепотом, что делает его идеальным для офиса, деловых встреч, а также прогулок. Он относится к универсальным, повседневным звучаниям, а потому прекрасно раскроется как в теплую, так и в прохладную погоду.


Кому подойдет парфюм?


Купить этот парфюм стоит творческим личностям, нуждающихся в особом источнике вдохновения и видящим прекрасное в обыденных вещах. Его удивительная мелодия подстраивается под настроение обладателя, погодные условия, играя разными красками, трансформируясь в пространстве. Женщина в духах Escentric Molecules Molecule 01– нежное, ранимое создание с сияющей бархатной кожей. Она романтична и трогательна, а мужчина – уверенный в себе, смелый, настоящий сердцеед.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 223 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.